Мозырянка Елена Руденко – победитель XVI Республиканского конкурса «Женщина года-2021» в номинации «Активная гражданская позиция»

133

В Гомеле чествовали победительниц областного этапа XVI Республиканского конкурса «Женщина года-2021», в числе которых художественный руководитель детско-юношеского ансамбля народного эстрадного танца «Палеская зорачка» Елена Руденко.

В преддверии одного из самых красивых весенних праздников – 8 Марта – по доброй традиции областная организация ОО «Белорусский союз женщин» подводит итог кропотливой работы, вручая заслуженные награды. Районная организация, которую возглавляет Инна Лагун, сегодня может по праву гордиться своими активистками, стараниями которых многое сделано не только на Мозырщине, но и далеко за ее пределами. Поэтому символично, что в этом году номинантками конкурса стали сразу семь представительниц Мозырского района.

Слова особой благодарности за непростой и очень важный труд прозвучали в адрес Елены Петровны, ставшей победительницей в номинации «Активная гражданская позиция». Поздравляем наших замечательных мозырянок с новыми достижениями и пожелаем им покорить еще больше вершин!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: