Поздравление с Днём милиции от руководства города

87

Мозырский РИК и районный Совет депутатов
поздравляют сотрудников и ветеранов районного отдела внутренних дел
с профессиональным праздником – Днем милиции!

Органы внутренних дел Республики Беларусь являются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим безопасность личности и общества.

Ваша служба связана с ежедневным риском. Проявляя мужество, выдержку, полностью отдаваясь своей профессии, вы охраняете покой и жизнь людей, стоите на страже правопорядка. От качества вашей работы зависит уверенность в завтрашнем дне.

Честность, принципиальность, верность присяге, готовность прийти в любую минуту на помощь человеку, попавшему в беду, – вот отличительные качества тех, кто с честью носит милицейскую форму.

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников. Отмечая этот праздник, мы по праву гордимся настоящими профессионалами, верными Закону, воздаем должное подвигу всех, кто самоотверженно боролся с преступностью.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел – людям, беззаветно служившим
Отечеству. Сегодня уже новое поколение сотрудников обеспечивает правопорядок в стране и продолжает их дело, вписывая новые славные страницы в историю Беларуси.

Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия и оптимизма вам и вашим близким!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: