«Ясли-сад № 28 г. Мозыря» приглашает детей от 1 года до 6 лет

220

Мы расположены в живописном месте рядом с зеленой зоной, вдали от городской инфраструктуры. В саду – комфортная домашняя атмосфера, работают квалифицированные воспитатели и заботливые помощники воспитателей. Ведется планомерная подготовка к школе, осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку.

На сегодняшний момент в нашем учреждении функционирует 8 групп. В каждой из них имеются дидактические пособия, авторские дидактические игры, разработанные педагогами нашего учреждения, материалы и оборудование для детского творчества, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, много полезных развивающих игр и игрушек. Работают отдельный спортивный и музыкальный залы, кабинеты педагога- психолога и учителей-дефектологов для ежедневных занятий с воспитанниками; спортивная и игровые площадки для подвижных игр и прогулок на воздухе.

В нашем уютном и тихом детском саду царит особая, доброжелательная атмосфера, в которой дети получают необходимые знания, полезные умения и практические навыки.

Педагогический коллектив учреждения – это 16 квалифицированных воспитателей дошкольного образования, 5 педагогов-специалистов (руководитель физического воспитания, учителя-дефектологи, педагог-психолог, музыкальный руководитель).

Отличительной особенностью нашего учреждения дошкольного образования является наличие групп для детей с нарушением слуха, с которыми работает специалист высшей квалификационной категории – учитель-дефектолог (сурдопедагог). На протяжении 5 лет у нас также работает группа для детей второго раннего возраста (от 1 года до 2 лет).

Помимо основных образовательных областей учебной программы дошкольного образования, в нашем учреждении воспитанники имеют возможность получать дополнительные образовательные услуги: «Детский фитнес», «Иностранный язык» (английский), «Декоративно-прикладное искусство», «Хореография».

Двери ГУО «Ясли-сад № 28 г. Мозыря» открыты для малышей с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Мы рады помогать каждому малышу развивать его личностные качества, навыки общения с другими людьми. Наши педагоги умеют заинтересовать, научить, они поддержат!

Контактный телефон 8(0236) 23-40-35 

Наш адрес: г. Мозырь, ул. Котовского, 15а.

 Проезд общественным транспортом от пл. Примостовой: автобусами № 5 (до конечной остановки «ЖБИ»), № 7, № 8 (до остановки «Райжилкомхоз» (ПМО))

Подробно о нашем учреждении вы можете узнать на сайте https://sad28mozyr.by

Людмила ДУБРОВА,
заведующий ГУО «Ясли-сад № 28 г. Мозыря».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: