Руководство района поздравляет мозырян с Днем Победы

62

Уважаемые жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем Победы!

От мая сорок пятого нас отделяет 77 лет. День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Над этим великим праздником время не властно. Он стал символом всенародной памяти, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны в борьбе против врага.

В Год исторической памяти сохранение исторической правды и памяти о героическом подвиге народа во имя свободы и независимости – наш священный долг. Крепить свое единство, достойно жить и работать – наша святая обязанность.

Мы преклоняемся перед величием силы духа и бессмертного подвига ветеранов: фронтовиков, партизан, подпольщиков и тружеников тыла. Их мужество, патриотизм и самопожертвование – это тот нравственный ориентир, на который сегодня все должны равняться.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Выстраданная старшим поколением Великая Победа дала нам возможность созидать, любить и радоваться каждому новому дню.
Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Председатель Мозырского районного
исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского
районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: