Акцию по подписке на газету «Жыццё Палесся» провели журналисты издания в почтовом отделении № 2 и Мозырской нефтеразведочной экспедиции глубокого бурения

149

Стоит напомнить, что операторы и почтальоны отделения связи № 2 на протяжении многих лет работают с газетой в тесном тандеме, сохраняя как прежних подписчиков, так и прибавляя в его список новые имена.

Вот и сегодня, наблюдая, как к окошкам операторов подходили мозыряне, каждый из работников не забывал им напомнить о завершении этапа подписки на газету. Практически все, кто получал пенсию, продлевали подписку на районное издание, кто на квартал, а кто и на полугодие, не забывая поблагодарить работников отделения за напоминание. Многие отмечали, что читают «районку» от корки до корки.

Журналисты в свою очередь предлагали посетителям и работникам почтового отделения принять участие в викторине, вопросы которой значительно расширили их познания об истории газеты и города. За правильные ответы каждый получил памятный приз. Визиту журналистов были рады и в Мозырской нефтеразведочной экспедиции глубокого бурения, так как газета старается постоянно оказывать коллективу информационную поддержку.

Наталья КОНОПЛИЧ. Фото автора и Ольги ЧЕРНИКОВОЙ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: