Руководство района поздравляет мозырян с Днем Независимости

112

Уважаемые мозыряне!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с Днем Независимости Республики Беларусь и  78-й годовщиной
освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

3 июля – это важнейшая дата в истории становления суверенного и независимого государства – Республики Беларусь.

В жизни каждого народа есть судьбоносные даты, которые становятся точкой отсчета нового этапа истории. Она вошла в историю Беларуси яркой страницей героической доблести фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков, которые освободили страну от захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины.

День Независимости – это символ единства нашего общества, являющийся основой мира и стабильности на белорусской земле. Это праздник всех, кто чтит славную историю своей Отчизны, традиции старшего поколения, уверенно смотрит в будущее и кому дороги общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье и родным.

В Год исторической памяти сохранение памяти о героическом подвиге народа во имя свободы и независимости – наш священный долг,  достойно жить и работать – наша святая обязанность.

В этот светлый и радостный день желаем всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами  и новыми достижениями!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета  Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: