Руководство Мозырского района поздравляет работников водного транспорта

77

Уважаемые работники водного транспорта!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Речное судоходство всегда играло важную роль в жизни нашей страны. В последнее время ваша отрасль приобрела еще и стратегическое значение. Связано это с тем, что ей отведена важная роль в выполнении двух масштабных задач: развитие внутреннего туризма и экспорт, подразумевающий в первую очередь самостоятельную перевозку грузов.

Благодаря высококвалифицированному кад-
ровому потенциалу, накопленному опыту и техническим возможностям  речники и моряки Беларуси продолжают выполнять сложные задачи по развитию водного транспорта республики, проявляя высокую  трудовую и творческую активность  и профессиональное мастерство, оставаясь убежденными патриотами своей
нелегкой, но романтичной профессии.

Выражаем уверенность,  что  ваш профессионализм, опыт и преданное отношение к делу позволят и впредь успешно решать стоящие перед вами и вашей отраслью задачи.

В канун профессионального праздника желаем всем речникам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, мира, добра и праздничного настроения!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета  Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.

Фото Сергея Боровика.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: