Ярмарка «Медовый Спас и его друзья» в Мозыре

287

С 23 по 31 августа в шатрах перед Дворцом культуры ОАО «Мозырский НПЗ» на бульваре Юности, 1а пройдет универсальная ярмарка «МЕДОВЫЙ СПАС и его друзья». Белорусы любят такие мероприятия за товары хорошего качества, фермерские натуральные продукты и за деликатесы по доступным ценам.

Большой выбор мёда, свежие фермерские продукты и бакалея

Для ценителей мёда в августе проходит важное событие – православный праздник Медовый Спас. Традиционно к нему приурочивается и медовая ярмарка с одноименным названием. В этом году на ярмарку мёд привезли из всех областей Беларуси, Краснодарского края и Башкирии. Пасечники ждут своих покупателей в Мозыре и обещают хороший мёд по приятным ценам.
Запастись хорошими фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топленым маслом, солениями, специями и приправами также рекомендуем от души пока ярмарка в нашем городе. Завсегдатаи таких ярмарок хорошо знают, что орехи, сухофрукты, халва, восточные сладости и кондитерские изделия здесь продаются качественные и недорогие. Свежие овощи, фрукты и зелень ищите здесь же!

Одежда, белье и галантерея

Широкий ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи и на любой кошелек. Мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей по приятным ценам. Нарядные платья и костюмы для праздника, одежда для работы, учебы и для дома. На распродаже предлагают только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом. Одежда и аксессуары для будней и праздничных случаев: платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое для женственности и элегантности

Товары из Индии всеми любимые также будут широко представлены в шатрах: косметика, сувениры, бижутерия, целебные мази и бальзамы, платки, текстиль и многое-многое другое. Цены на Индийских ярмарках всегда радуют белорусов.

МЕХОМАНИЯ

На этот раз Мехомания проводит РАСПРОДАЖУ всей коллекции 2020/2021 года со скидками до 70 %. Так случилось, что в минувшем сезоне торговых мероприятий проводилось очень мало из-за пандемии.

Для производителей и продавцов меховой продукции это привело к необходимости продавать шубы прошедшего сезона по закупочным ценам и даже ниже. Если вы ищете верхнюю одежду из натурального меха – вам повезло. В Мозыре на Мехомании представлены шубы из овчины, норки, комбинированные модели по ценам от 300 руб.! Можно купить в рассрочку. Это действительно уникальный шанс приобрести натуральную шубу дешево.

Ярмарка в Мозыре будет проходить
с 23 по 31 августа в шатрах перед
Дворцом культуры ОАО «Мозырский НПЗ»
на бульваре Юности, 1а.

Время работы – с 10.00 до 19.00.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: