БРСМ: 20 лет работы с молодежью и для молодежи

129

Мы вместе выбираем вектор, в соответствии с которым живем весело, интересно, реализуем полезные инициативы и проявляем себя.

Сегодня БРСМ объединяет наиболее активных представителей нового поколения, тех, кто стремится приложить свои силы и способности, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее собственную жизнь и жизнь сверстников, строить процветающую Беларусь.

Союз молодежи, являясь одной из надежных опор государства и общества, объединяет активную молодежь для решения общественно значимых задач, внесения и развития полезных инициатив.

Команда мозырян на «Моладзь Фэст – БРСМ: 20 лет ВМЕСТЕ» в Добруше

Ярким примером молодежной инициативы стали республиканские патриотические проекты: «Цветы Великой Победы», «Роднае – Народнае»; «Мы – граждане Беларуси», «Властелин села», «Молодежь – за урожай!», «100 идей для Беларуси» и «Конкурс молодежных инициатив»; молодежный марафон «Беларусь помнит. Родные лица Победы»; волонтерские акции: «Чудеса на Рождество», «В школу с Добрым Сердцем» и другие.

Будущее Беларуси напрямую зависит от инициативных, способных креативно мыслить, находить достойные ответы на вызовы времени молодых людей.

За годы своей деятельности БРСМ стал серьезной школой личностного и гражданского становления, основная задача которой – формирование у молодежи активной жизненной позиции и подготовка кадров для всей государственной системы. Успешная работа дает молодежи Беларуси возможность для развития и самореализации.

Отрадно, что в преддверии дня рождения БРСМ 3 сентября в Добруше состоялся «Молодежный фест: 20 лет БРСМ», где команда Мозыря заняла 2 место.

От имени Мозырской районной организации ОО БРСМ поздравляю всех наших союзников с 20-летием нашей организации! Вам – неиссякаемых инициатив, результативных проектов, новых знакомств и исполнения всех задуманных идей!

Валентина НАУМЕНКО,
первый секретарь Мозырской районной организации ОО БРСМ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: