Во Дворце культуры ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» чествовали лучших работников предприятия

256

Почетными грамотами предприятия и республиканского комитета Белхимпрофсоюза награждены руководители подразделений, инженерно-технические работники, специалисты рабочих профессий.

Поздравляя награжденных работников, генеральный директор нефтеперерабатывающего завода Виталий Павлов отметил, что благодаря совместным самоотверженным усилиям, чувству долга, ответственности предприятие развивается и движется вперед.

«Каждый визит на Мозырский НПЗ придает необычайный заряд бодрости и силы, – признался, обращаясь к аудитории, Виталий Ерёменко, председатель Гомельского областного совета Белхимпрофсоюза. – Неоднократно посещая подобные предприятия даже за пределами Республики Беларусь, должен отметить, что мозырские нефтепереработчики пользуются особым уважением у своих коллег, потому что этот завод – высокотехнологичное предприятие с высокой производственной культурой и квалифицированным трудовым коллективом.


Без преувеличения: на мозырском нефтеперерабатывающем заводе трудятся ювелиры своего дела как в прямом, так и в переносном смысле. Работая с «черным золотом», вы делаете свою работу невероятно качественно и ювелирно. На протяжении всего периода существования завода нас постоянно испытывает судьба, но все эти испытания вы всегда проходили с честью. В канун профессионального праздника хочу пожелать вам мирного неба, чтобы вы помнили свое прошлое, руководили своей настоящей историей для создания светлого будущего, процветания предприятия, стабильности и благополучия и веры в то, что все будет хорошо!»

Работники ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» растут на достойных примерах и сами становятся примером.

Дмитрий КУЛИК. Фото Сергея БОРОВИКА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: