В Мозырском роддоме молодых мам поздравили с праздником

265

Поздравлять женщин, познавших радость материнства в день или накануне Дня матери, стало на Мозырщине доброй традицией.

Много теплых слов в свой адрес услышали молодые мамы от руководства Мозырского района, представителей Мозырской районной организации РОО «Белая Русь» и церкви.


– Дорогие женщины, сегодня для вас действительно очень значимое событие, потому что на руках вы держите своих долгожданных малышей. Не секрет, что самое драгоценное для любой женщины – это ее дети, – отметила председатель Мозырского райисполкома Елена Павлечко, адресуя молодым мамам самые искренние поздравления. – Хочу пожелать вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и мира. Пусть малыши всегда радуют, а в делах вам непременно сопутствует удача.

Приятным бонусом для 26 рожениц стали полезные презенты от гостей – комплекты постельного белья для новорожденных и иконы Пресвятой Богородицы. Особый подарок вручила председатель Мозырского райисполкома Елена Павлечко и главному врачу Мозырского городского роддома Наталье Муравьевой – сертификат на 3000 рублей для укрепления материально-технической базы учреждения.

Александра КИРИНСКАЯ. Фото Сергея БОРОВИКА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: