А у нас новинка! КПУП «Мозырские молочные продукты» выпустило йогурт «Греческий»

314

«Греческий» йогурт – продукт удивительной пищевой ценности: в нем относительно мало жиров, а соответственно, и калорий, но много белков. Поэтому неудивительно, что он завоевывает все большую популярность у потребителей.

В гастрономии стремительно развивается экологическая культура – мы стремимся к качественным и вместе с тем чистым, простым и натуральным продуктам. Именно такой «статус» имеет йогурт «Греческий», с заботой произведенный на мозырском предприятии.

«Греческий» может быть как самостоятельным блюдом, десертом, так и частью сложных блюд. Это достойная альтернатива сметаны: он снизит жирность и калорийность салатов – попробуйте!

Йогурт «Греческий» – вкусный ингредиент в ваших любимых рецептах. Попробуйте добавлять его в выпечку, смузи, коктейли, к любимым фруктам, в качестве заправки к различным блюдам и основы для соусов. Это отличный способ сытного и вкусного перекуса, или же дополнение к дневному рациону.

Стоит отметить, что ассортимент подобных продуктов только расширяется. Это обусловлено, в первую очередь, заботой о правильном питании и желанием вести здоровый образ жизни.

«Греческий» йогурт имеет густую текстуру и нежный вкус – польза в каждом стаканчике! Этот кисломолочный продукт особенно нравится приверженцам здорового образа жизни и по праву включен ими в свой рацион за универсальность и множество положительных свойств:

-содержит кальций и белок для набора мышечной массы;

-приводит к активации обмена веществ и нормализации работы пищеварительной системы.

Нежный вкус и качественные ингредиенты йогурта «Греческого» порадуют каждого члена вашей семьи. Его рекомендуют всем, кто заботится о себе и своих близких. Будьте стройными, красивыми, здоровыми!




Ольга АРДАШЕВА.

УНП490419919


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: