Ёлки в разных частях Мозыря станут традиционными центрами народных гуляний во время новогодних праздников

175

Сейчас идут работы по установке и художественному оформлению ёлочных конструкций с праздничной подсветкой.


Традиционно главная ёлка совсем скоро зажжет огни на площади Ленина – работы ведут специалисты КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Главным местом новогодних праздников в микрорайоне Молодежный из года в год является ёлка возле Дворца культуры нефтепереработчиков.

В связи с реконструкцией ТЦ «Глобал-Маркет» изменилось традиционное место празднования, но жители бульваров Дружбы, Страконицкого и улиц Мира, Ульяновской, Интернациональной без праздника не останутся – новогодняя композиция зажжет свои огни на бульваре Дружбы.

Также по традиции появятся ёлки на ул. Интернациональной (район здания Центра циркового искусства «Арена»), в микрорайоне Железнодорожный (район ДК «40 лет Октября»), в микрорайоне Заречный (район ДК «20 лет Победы»), на ул. Пролетарской (район административного здания Автобусного парка № 2), в микрорайоне Октябрьский (район торгового центра), на ул. Пушкина (район ДК «Строитель»).

Сельские исполнительные комитеты Мозырского района и сельхозпредприятия проведут необходимые работы по праздничному украшению населенных пунктов на территории сельских Советов.

Дыхание Нового года всё сильнее!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: