С Днем единения народов Беларуси и России поздравляет мозырян руководство района

69

Уважаемые жители Мозырщины! Мозырский районный
исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас
с Днем единения народов Беларуси и России.

В новейшей истории наших государств есть знаковый праздник, который символизирует нерушимую дружбу и братство народов Беларуси и России, взаимную поддержку, неразрывную близость судеб и культурных традиций.

День единения народов Беларуси и России в современных условиях имеет особое значение. Это дань памяти твердой решимости добровольного объединения независимых государств. Два государства организуют масштабные совместные проекты, тесно и плодотворно сотрудничают в области внешней политики, в различных отраслях народного хозяйства, науки и образования.

Белорусско-российские отношения прошли испытание временем. Равноправие, взаимоуважение и учет интересов друг друга – те основополагающие принципы, на которых строится двустороннее долгосрочное сотрудничество.

Немало задач еще предстоит решить, но выверенные и согласованные действия, целенаправленная работа откроют новые горизонты для стабильного развития национальных экономик и повышения благосостояния граждан.

Пусть с каждым годом крепнет славянское братство, а совместные дела будут и дальше способствовать динамичному развитию Беларуси и России!
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть воплощаются в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем белорусско-российском доме всегда царят мир, согласие и счастье!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: