Мозырянам предлагают поучаствовать в конкурсе стартап-проектов Belarus ICT Startup Award — 2023

39

Участники получат уникальную возможность представить свой инновационный проект или разработку экспертам, менторам, потенциальным инвесторам, бизнес-партнерам и пользователям.

В конкурсе принимают участие стартап- и инновационные проекты с перспективой дальнейшего масштабирования в соответствии с тематиками XXIX Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект». Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица, как команды, так и индивидуальные разработчики, без ограничений по профессиональной принадлежности (но вторая номинация — для физлиц не старше 35 лет). Они самостоятельно определяют номинацию по представляемому ими инновационному (стартап-) проекту.

Для участия нужно заполнить заявочную форму и отправить на адрес электронной почты novik@belisa.org.by (копию на semenenua@belisa.org.by). Заявки принимаются до 10 апреля включительно. Затем до 14 апреля рабочая группа отберет финалистов — не более 10 проектов в каждой номинации.

Финал конкурса пройдет 20 апреля во время ТИБО-2023. Авторы лучших проектов презентуют свои инновационные решения. Победителей определит экспертное жюри: оценивается инновационность проектов, эффективность и слаженность работы команды, качество и формат презентации на финальной питч-сессии.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: