Головокружительные выходные: экшен-подборка от МТС ТВ

195

Сегодня в нашей подборке кинохиты, герои которых эффектно выходят из любого безвыходного положения, совершают подвиги и даже спасают человечество. Вас ждут опасные заговоры и таинственные исчезновения, спецагенты и киллеры, репортеры и хакеры. Смотрите динамичные боевики в удобное для вас время в нашей экшен-подборке. Ещё больше фильмов — в разделе «Кино на ТВ» в МТС ТВ.

 «Девушка с татуировкой дракона»

Драйвовая голливудская адаптация шведского бестселлера. Журналист и хакерша расследуют убийство, которое произошло 40 лет назад на отдалённом закрытом острове. Хит Дэвида Финчера.

«Чёрная вдова»

Недавняя кинопремьера от MARVEL со Скарлетт Йоханссон. Чёрная вдова вспоминает о том, что было в её жизни до присоединения к команде Мстителей.

«Падение Олимпа»

Джерард Батлер в роли героя-одиночки. Белый дом захвачен террористами, президент — в заложниках и спасти его может только бывший охранник. Кстати, остальные части этой франшизы — «Падение Лондона» и «Падение ангела» — тоже доступны в эти выходные.

«Хеллбой: герой из пекла»

Динамичный боевик, экранизация комикса от мэтра Гильермо дель Торо. Фильм рассказывает историю демона Хеллбоя, который отказывается терроризировать мир и начинает бороться с темными силами из ада.

«Игра теней»

Лиам Нисон бросает вызов системе. Лучший из агентов ФБР решает выйти из игры ради своей внучки, но ведомство отвечает ему отказом. Теперь он готов бросить вызов системе и пролить свет на все заговоры, которые ведут к самой верхушке правительства.

«Стрингер»

На что готов репортёр-социопат ради сенсации? В поисках работы Луи решает обменять велосипед на камеру и снимать преступления по горячим следам, чтобы продать эксклюзивный материал на телевидение. Но охота за сенсациями бывает опасна…

«Старый Генри»

Суровый ретровестерн с сюрпризами. Вдовец Генри скрывает правду о своём прошлом даже от своего сына-подростка. Но ему приходится приоткрыть карты, когда его тихая ферма становится местом кровавых бандитских разборок.

***

Для просмотра фильмов необходимо установить установить приложение МТС ТВ и подключить подписку «МТС ТВ Плюс» за 0,62 руб/сут (*625#) для просмотра 120 телеканалов. Также можно воспользоваться подпиской «Всё включено» за 0,72 руб/сут (*914#) для просмотра кино от PREMIER, START и more. tv и телеканалов в МТС ТВ.

 

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: