Фейерверком позитивных эмоций стала для мозырян еще одна молодежная площадка

84

Музыкальное действие развлекательной программы «Зажигательные ритмы» традиционно развернулось на площадке Дворца культуры ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».


И именно хозяевам Дворца на этот раз и была предоставлена возможность подарить отличное настроение мозырянам, своим добрым зрителям, снова порадовать и повеселить их. Забегая вперед, хотелось бы сказать, что справились они со своей задачей на все 100!

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы окунуться в мир музыки и непревзойденной энергии! Этот вечер будет наполнен взрывными ритмами, заразительными мелодиями и потрясающими артистами! Позвольте этой музыке взять вас на свои крылья и унести в мир, где нет места для скучных мгновений. Готовы ли вы испытать настоящий музыкальный взрыв? Тогда давайте вместе создадим для себя незабываемый и яркий вечер!» – такими зажигательными словами приветствовал мозырян ведущий праздника, методист досуговой работы Дворца культуры Денис Тесаков.


В этот вечер зрителей, которые в большом количестве собрались на площадке, радовало абсолютно всё: и красочные фотозоны с талантливыми и веселыми аниматорами, и интерактивные игры и конкурсы, и искрометные выступления артистов Дворца. Бурные аплодисменты сорвали юные звезды образцовой вокальной студии «Звездная страна», солисты Виолетта Королева, Светлана Колосовская и многие другие.

Горожане, которые пришли поддержать выступающих, конечно же, не пожалели об этом.

Александр ЩЕРБАКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: