Paritetbank в Мозыре дарит бесплатное годовое обслуживание на карту с манибэком

71

Так в банке решили поздравить мозырян с Днем города. Оформить карточку на специальных условиях можно только 16 сентября.


Дарить подарки жителям разных уголков Беларуси в честь празднования Дня города – уже добрая традиция в Paritetbank. В этом году всем желающим решили презентовать возможность бесплатно в течение года пользоваться одним из новых продуктов банка – #КОМБОкартой с манибэком Белкарт-Премиум. Это банковская карточка, на которую возвращается 1,2 % за оплату любых товаров и услуг (как онлайн, так и оффлайн), а трижды в месяц, во время проведения Комбо Day, манибэк становится 10 %. Предусмотрен и процент возврата на остаток по счету – 2 % годовых.

Чтобы получать манибэк, минимальная сумма операций должна составлять всего 0,01 рубля. Денежные средства возвращают за любые безналичные траты, даже если оплачивается товар со скидкой.

#КОМБОкарта подключена и к программе лояльности «Моцная картка», что дает возможность получать дополнительный манибэк, накапливать баллы и обменивать их на скидки от партнеров. А это десятки предложений в популярных кафе и ресторанах, магазинах, торговых центрах, точках сервисного обслуживания (СТО, химчистки, ремонт обуви, клининг и другое), местах развлечений и обучения. Все денежные возвраты в виде манибэка суммируются.

В Мозыре оформить #КОМБОкарту с бесплатным годовым обслуживанием можно 16 сентября в ЦБУ № 10 по адресу: бульвар Юности, 39Б. Или через мобильное приложение для физических лиц iParitet с доставкой на дом. Карта с манибэком в белорусских рублях может быть зарплатной или открыта самостоятельно.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: