«Правда Радио» подарит велосипед самому сообразительному и быстрому

48

Вы внимательны к деталям, обладаете острым умом и быстрыми ногами? Добро пожаловать в команду Правда агентов. 

В нашем офисе на будущей неделе будет особенно жарко. За те семь дней, что пройдут от дня рождения «Правда Радио» до Дня города, получим много впечатлений, вручим массу подарков, проведем энное количество интерактивов и конкурсов. Подробнее обо всем можно узнать из радиоэфиров и в нашем инстаграм-аккаунте. Но на одном моменте хочется остановиться подробнее.

9 сентября радиостанция даст старт приключенческой игре по городу. Да-да, именно в ней на кону будет велосипед. А чтобы его получить, вам понадобятся навыки суперагентов: смекалка, сноровка и недюжинное терпение. Для чего? Для того чтобы мастерски считать координаты, спрятанные нами в радиопосланиях, прибыть по ним и получить заветную открытку.

При этом об умении хранить молчание во время квеста лучше забудьте. За победу в нем можно бороться лично, но лучше в команде единомышленников. Сообща проще расшифровывать наши ориентировки, веселее перемещаться по городу, закрывать сразу несколько локаций, если разгадка неочевидна. Важно не кто, а когда прибудет за открыткой!

Чтобы не потерять драгоценное время, запоминайте детали. Мы будем дважды озвучивать задание в радиоэфире: в выходные дни 9 и 10 сентября в период с 15.15 до 15.30 и в будние дни 11–15 сентября с 18.15 до 18.30. В 15.40 и 18.40 соответственно его уже можно будет прочитать в аккаунте «Правда Радио» в инстаграме. Возможно, визуальное восприятие информации облегчит выполнение задания. Но лучше ловите его на слух: даже 10 минут могут стать решающими.


9 сентября радиостанция даст старт приключенческой игре по городу. Да-да, именно в ней на кону будет велосипед.


Смоделируем ситуацию: ваш приемник настроен на волну «Правда Радио», в обозначенное время вы слышите сообщение, в котором зашифрован один из знаковых объектов в центре Гомеля. Вы догадываетесь, что это, и тут же отправляетесь к месту назначения. Успеваете первым и получаете от нас открытку с надписью: «Поздравляем! Теперь вы Правда агент 007»! Шесть человек, прибывших позже вас, станут агентами 006, 005, 004 и так далее. Несложно догадаться, что повезет только семи самым сообразительным и быстрым. И так семь дней подряд!

Кстати, ежедневно отправляться на поиски необязательно. Но желательно. Победит в итоге тот из вас, у кого суммарный результат окажется ближе всего к цифре 49. Догадываетесь, как ее достичь? Правильно, всю неделю быть первым в нашем мини-квесте и собрать семь разных открыток с надписью «Теперь вы Правда агент 007». Понимаем, что это непросто. Поэтому и ориентируем не на идеальный, а на максимальный результат.

Ну что, будущие Правда агенты, готовы на протяжении недели быстро бегать по любимому Гомелю, чтобы чуть позже ездить по нему на новом велосипеде? Встречаемся 9 сентября, в день рождения «Правда Радио», на волне 99 FM.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: