Работников и ветеранов машиностроительной сферы Мозырщины поздравляет руководство района

13

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
сердечно поздравляют работников и ветеранов машиностроительной
сферы Мозырщины с профессиональным праздником!

Отечественное машиностроение – это базовая отрасль экономики, которая играет ведущую роль в развитии нашего государства.
Сегодня машиностроители выходят на более высокий уровень развития: освоение новой наукоемкой продукции, создание прогрессивных технологий, повышение качества машин и оборудования, выпуск конкурентоспособных изделий, отвечающих мировым стандартам.

Технологии машиностроения широко представлены во всех ключевых отраслях промышленности нашей республики: автомобильной отрасли, приборостроении, металлургии, радиопромышленности.
Быть машиностроителем – это огромная ответственность. Высокий профессионализм, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу – надежный фундамент, который служит опорой для завоевания новых рынков сбыта.

Одним из главных результатов труда машиностроителей – это не только продукция, которую знают и у нас в стране, и в мире, но и стабильная работа на перспективное развитие, уверенность в завтрашнем дне и благополучие семей.

В преддверии профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в любых начинаниях!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: