Спасибо за службу, солдат! Увольнение в запас военнослужащих срочной службы Мозырского погранотряда

193

С напутственными словами перед пограничниками выступили председатель Мозырской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» подполковник запаса Михаил Антоненко, который напомнил ребятам о том, что «пограничников бывших не бывает», они всегда начеку, и пожелал, чтобы каждый из парней реализовал в будущем свои дальнейшие планы и мечты.

В свою очередь председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Туровской и Мозырской епархии Белорусской Православной Церкви иерей Александр поблагодарил за службу Отечеству и благословил на добрые дела.

В адрес солдат и сержантов прозвучало много слов благодарности за высокие результаты и добросовестную службу, искренние пожелания успехов для реализации в будущей жизни, сохраняя при этом достоинство и честь пограничника, быть достойными и уважаемыми людьми нашего общества.

Заместитель командира пограничного отряда полковник Виктор Стома поблагодарил военнослужащих за службу, а отличившимся вручил грамоты и памятные знаки.

Командование Мозырского погранотряда во главе с полковником Сергеем Савчуком благодарит военнослужащих за выполнение воинского долга, а родителей – за достойное воспитание сыновей. Желает всем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, парням – реализации высокого потенциала знаний, умений и навыков, приобретенных в период службы на Государственной границе нашей страны.

Наталья КОНОПЛИЧ. Фото Сергея ПАВЛОВА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: