Мозырские дошколята и их родители с удовольствием принимают участие в семейных праздниках

28

В Год качества педагоги детского сада № 41 г. Мозыря решили подчеркнуть и обозначить важность качества семейного воспитания, семейных традиций и совместного времяпрепровождения.

С этой целью на днях в учреждении образования организовали семейный праздник воспитанников с родителями «Вместе с папой, вместе с мамой мы единая семья». В веселых шуточных играх и эстафетах сражались команды «Ну, погоди!» и «Поберегись!», участники которых не только проявили ловкость и сноровку, но и продемонстрировали свое творчество.

Совместные праздники надолго остаются в памяти взрослых и детей. Хотелось бы отметить, что семья и детский сад взаимодействуют друг с другом, создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир. И наши спортивные праздники направлены на сближение детей и родителей. С уверенностью могу сказать, что совместное выполнение заданий, командная работа доставляют радость и воспитанникам, и их родным. Такой формат досуга формирует качественные взаимоотношения в семье.

Ольга ЛОГВИН,
руководитель физического
воспитания государственного
учреждения образования
«Детский сад № 41 г. Мозыря».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: