Приглашаем на новогоднюю сказку «Привет, Мишка!» в Мозырскую резиденцию братьев Дедов Морозов

677

Государственное учреждение культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» приглашает посетить театрализованное представление новогодней сказки «Привет, Мишка!» в Мозырской резиденции братьев Дедов Морозов в историческом центре «Мозырский замок».

Новогодние праздники – это время волшебства и исполнения желаний, его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. А поверить в это вам помогут братья Дед Мороз-Синий Нос и Дед Мороз-Красный Нос с внучкой Снегурочкой, а также всеми любимые герои сказки «Маша и Медведь».


Действие начинается у входных ворот и продолжается по всей территории замка. Благодаря сказочным обитателям замка гости резиденции не просто зрители, а сами превращаются в героев сказки.

Гостей также ждет кукольное представление по мотивам сказки «Каша из топора», подвижные игры, конкурсы, соревнования, веселый хоровод и многое другое. Победители конкурсов и викторин получат призы, а все посетители резиденции братьев Дедов Морозов – незабываемое впечатление от путешествия в страну новогодней сказки. Справедливость торжествует, обиды и печали остаются в прошлом, сменяясь улыбками, смехом и отличным настроением. По окончании сказочного представления Дед Мороз-Красный Нос примет юных гостей и их родителей в своей башне, а кто его удивит и порадует песней, танцем, стихотворением – ждут призы! Желающие смогут сфотографироваться с понравившимися персонажами.

Мы будем рады подарить вам хорошее настроение, праздник, улыбки, смех и позитивные эмоции!

Театрализованные представления будут проходить с 21 по 30 декабря 2019 г. и с 2 по 6 января 2020 г. в 10.00, 12.00 и 14.00.
Запись по тел. (80236) 32-47-15.
Наш адрес: г. Мозырь, ул. Гора Коммунаров, 8.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: