Гонки с препятствием: наши снова в лидерах!

429

Одному из лучших легкоатлетов ОАО «Мозырский НПЗ» Артему Точке (хозяйственный цех) выпала честь в составе сборной команды «Соседи» участвовать в гонке с препятствиями «Bear Race Russia» в Измайловском парке (г. Москва). Дистанция по пересеченной местности с искусственными и естественными препятствиями протяженностью десять километров по лесу и болоту была не из легких – «​Bear Race» являлся отборочным этапом для Чемпионата гонок с препятствиями Мира и Европы. 

С радостью можем констатировать:  команда «СОСЕДИ» (Горбунов Игорь (Беларусь), Василевский Александр (Беларусь), Точка Артем (Беларусь), Петрова Алиса (Россия) прошла отбор.

Артем  делится впечатлениями:

– Бежали классной, сильной командой. С самого начала забега мы настроились на победу, вооружившись боевым настроем, может, поэтому  изначально и захватили лидерство. Трасса была построена грамотно и интересно, насыщена препятствиями. Вообще Измайловский парк – настолько красивое и живописное место, что бежать было одно  удовольствие. 

Ну, а в целом вся команда была довольна гонкой. Еще бы! Более того – им досталось абсолютное лидерство (время прохождения – 51,41 минута). 

Ольга АНИСОВЕЦ, инструктор КФК первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский НПЗ».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: