Абитуриенту 2019! День открытых дверей на факультете внутренних войск Военной академии РБ

899

26 января, в субботу, на факультете внутренних войск Военной академии Республики Беларусь состоится День открытых дверей.

 

Место и время проведения: г. Минск, проспект Независимости, 191 (территория в/ч 3214), 10:00.

С 09:30 ворота КПП распахнутся для всех желающих познакомиться с материально-технической базой факультета, условиями обучения и проживания курсантов. Абитуриентам будут продемонстрированы образцы формы, вооружения и техники внутренних войск. На строевом плацу войсковой части 3214 пройдут показательные выступления военнослужащих подразделений специального назначения, в том числе и роты почетного караула, взрывотехнического центра внутренних войск и специалистов-кинологов.

О профессии офицера внутренних войск и курсантских буднях, а также порядке и условиях поступления в 2019 году можно будет узнать в ходе беседы с командованием факультета.

Мы приглашаем учащихся 10-11 классов и средних специальных учебных заведений, а также воспитанников кадетских училищ.

 Справочно: свою историю кузница офицерских кадров внутренних войск ведет с 1993 года. За это время ее стены в лейтенантских погонах покинули около 1400 человек, причем 41 из них закончил обучение с золотой медалью, 96 получили дипломы с отличием. В рейтинге Военной академии факультет внутренних войск постоянно занимает лидирующие позиции как по учебе, так и по спорту.

Образование: высшее.

Время обучения: 4 года.

Специальность: управление подразделениями внутренних войск.

Квалификация: специалист по управлению – юрист.

Нет выше чести для настоящего мужчины, чем быть профессиональным защитником своего Отечества, своего народа!

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: