Гороскоп на 10 марта

260

КОЗЕРОГ

День неблагоприятен для коллективных действий — полезна только индивидуальная работа, однако не следует терять чувства реальности: вероятно, многие ваши планы несбыточны, а излишняя уверенность в своих силах может создать множество неприятностей. Возможно, Козероги творческих профессий по независящим от них причинам упустят выгодный заказ.

ВОДОЛЕЙ

Неблагоприятный день, связанный с обманами в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми, а также ухудшением самочувствия. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя.

РЫБЫ

Финансовое положение многих Рыб будет нестабильно, что может быть связано с временной остановкой дела. Деловые люди могут столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется на развитии начатого проекта. Однако не стоит впадать в отчаяние. Эти препятствия окажутся временными. Вы сумеете обойти их, правда, потеряв при этом часть средств.

ОВЕН

Козни недоброжелателя, ложная информация или нежелание следовать здравому смыслу могут помешать Овнам творческих профессий получить выгодный заказ. Любовное свидание принесет некоторое разочарование женщинам-Овнам. Не исключено, что мужчинам-Овнам удастся успешно решить неожиданно возникшие бытовые проблемы.

ТЕЛЕЦ

День благоприятный для проявления ваших талантов в профессиональной сфере деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Напряженный день, связанный с духовным перерождением, переосмыслением ценностей или преодолением сомнений. Звезды рекомендуют закончить все дела, которые вы откладывали в долгий ящик. Предстоят новые предложения, которые потребуют максимум вашего времени и внимания.

БЛИЗНЕЦЫ 

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вас ждут удачи, подъем сил, возможность очаровывать окружающих. Хороший день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. День благоприятен для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала.

РАК

Этот день посвящен раскрытию творческого потенциала, любви. Закончите все дела, которые находятся в стадии завершения. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. День благоприятный для путешествий.

ЛЕВ

Любовное свидание или неблаговидный поступок партнера принесут некоторое разочарование женщинам-Львам. Считается, что этот день благоприятен для приворота или борьбы с плотскими страстями. Не исключено, что мужчинам-Львам удастся успешно справиться с неожиданно возникшими проблемами.

ДЕВА

Возможно, по независящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок или приятное известие.

ВЕСЫ

Благоприятный день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации, для раскрытия творческого потенциала. Возможны удачи, подъем сил, неожиданный подарок. Вы получите удовольствие от любимого дела, общения с детьми. Вероятны вещие сны.

СКОРПИОН

Критический день. Во имя дела вас будут вынуждать идти на сделки с совестью. Отстаивайте свои точки зрения и мнения по всем вопросам. Помните, что несогласие с самим собой — основа грубых просчетов и ошибок в жизни. Возможно осложнение отношений с начальством: только от вас будет зависеть, уволят вас или вы останетесь работать на прежних условиях.

СТРЕЛЕЦ

Жизненный потенциал на высоком уровне. Вероятно, перед вами откроются широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности или роста в карьере, для творчества и самовыражения. Вас будет отличать характерный для вас оптимизм, вера в свои силы, дружелюбие и умение следовать общепринятым нормам. Прекрасный день для любви и романтических приключений.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: