Мозырские газовики одни из лучших в республике

382

Команда филиала ПУ «Мозырьгаз» РПУП «Гомельоблгаз» стала лауреатом республиканского смотра-конкурса «Лучшая бригада ГПО «Белтопгаз» по обслуживанию внутридомового газоиспользующего оборудования» и поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

Нашим землякам – Алексею Соловьеву (мастер ВДГСО), Дмитрию Василенко (слесарь 5-го разряда) и Виталию Сборникову (слесарь 5-го разряда) в результате отборочных туров на местах и в области выпала честь в очередной раз представлять Гомельщину, а также и Мозырщину в республиканском форуме по профмастерству среди шести областей Беларуси.

В ходе напряженной борьбы, кипевшей на протяжении двух дней на базе учебного полигона УП «Мингаз» между сильнейшими мастерами своего дела, мозырским газовикам удалось продемонстрировать высокую степень профессионализма, мастерства и удостоиться заслуженной награды. Кроме этого по итогам республиканского смотра-конкурса команда филиала ПУ «Мозырьгаз» РПУП «Гомельоблгаз» стала еще и обладателем диплома ГПО «Белтопгаз» за лучшее рационализаторское предложение.

Полесские газовики вновь подтвердили мастерство и качество при обслуживании газоиспользующего оборудования, а также укрепили свой имидж и авторитет. Так держать!

Наталья КОНОПЛИЧ,
фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: