Пора готовиться! В регионе начали активную работу школьные базары и ярмарки

380

Проводить перед началом учебного года ярмарки «Здравствуй, школа!» — уже многолетняя хорошая традиция. В одном месте родители могут полностью собрать детей к началу учебного года.

В ярмарках выходного дня, которые проходят, как правило, на площади Ленина, принимают участие крупнейшие торговые организации.

Кроме того, для удобства покупателей в ряде магазинов уже выделены дополнительные места для продажи товаров к новому учебному году.

В торговой сети в регионе имеется широкий ассортимент продукции для школьного сезона: письменные и канцелярские товары, одежда, обувь, чулочно-носочные изделия, сумки, рюкзаки и т.д.

Как информируют в главном управлении торговли и услуг Гомельского облисполкома, ориентировочная стоимость комплектов одежды делового стиля варьируется в зависимости от возраста учащихся от 90 до 260 белорусских рублей. В полном ассортименте представлены школьно-письменные и канцелярские товары белорусского и зарубежного производства. Стоимость оптимального набора составляет от 25 до 70 белорусских рублей.

glaza.info


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: