Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Решение Мозырского районного исполнительного комитета от 23 июня 2020 г. № 1186
Об образовании участковых комиссий  по выборам Президента Республики Беларусь

В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов областных, районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Мозырский районный исполнительный комитет решил:

Образовать на территории Мозырского района участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь на участках для голосования №№ 2-19, 21-27, 30-36, 38-47, 49, 50, 57, 58, 61 в количестве 15 человек;

на участке для голосования № 70 в количестве 12 человек;

на участках для голосования № 64 в количестве 11 человек;

на участках для голосования №№ 53, 60 в количестве 10 человек;

на участках для голосования №№ 1, 37, 51, 52, 55, 63, 65, 67, 69, 74 в количестве 9 человек;

на участках для голосования №№ 54, 56, 59, 62, 66, 68, 71, 72, 73 в количестве 8 человек;

на участках для голосования №№ 20, 28, 29, 48 в количестве 7 человек согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Жыццё Палесся» и разместить на интернет-сайте Мозырского районного исполнительного комитета.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Е. Ф. ПАВЛЕЧКО.
Управляющий делами А. С. ЧИГЕР.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Гоголя Н.В., 95; помещение учреждения «Мозырская СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ»; тел.: (0236) 20-01-12, 21-26-98.

Бескова Диана Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Бесков Дмитрий Владимирович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Бескова Ольга Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Костяшкина Галина Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Ладыженко Ангелина Дмитриевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Новохатний Юрий Васильевич – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Разуванова Валентина Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Сидоренко Надежда Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Скриганов Виталий Викторович – трудовым коллективом учреждения «Мозырская
СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 2

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пл. М. Горького, 1; помещение КУП «Мозырский РКБО»; тел. (0236) 21-54-08.

Бичан Юлия Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Дом быта «Сузор’е» КУП «Мозырский РКБО».
Запорожская Анна Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Иванова Наталья Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Сугак Янина Евгеньевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Кулыба Евгения Юрьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Бытовой комплекс «Сузор’е» КУП «Мозырский РКБО».
Кунгер Наталья Анатольевна – Мозырской РО БОКК.
Лебедева Анна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Лукашенко Тамара Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Малец Марина Адамовна – первичной профсоюзной организацией КУП «Мозырский РКБО» Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Негрей Светлана Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех по изготовлению ритуальных изделий» КУП «Мозырский РКБО».
Подберезкин Дмитрий Игоревич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок «Механическая прачечная» КУП «Мозырский РКБО».
Радченко Олеся Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок парикмахерских и фото» КУП «Мозырский РКБО».
Супрунович Виталий Васильевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Шавырина Снежана Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Швейное ателье «Дом быта «Сузор’е» КУП «Мозырский РКБО».
Францевич Лилия Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Бытовой комплекс «Березка» КУП «Мозырский РКБО».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Я. Коласа, 2; помещение ГУО «Гимназия имени Я. Купалы»; тел. (0236) 23-07-01.

Ашомко Дмитрий Александрович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Борисевич Татьяна Александровна – трудовым коллективом ГУО «Гимназия имени Я. Купалы».
Гаврилович Ирина Максимовна – Мозырской РО КПБ.
Гуд Татьяна Александровна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 31 г. Мозыря».
Домасевич Елена Владимировна – первичной профсоюзной организацией ГУО «Гимназия имени Я. Купалы» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ершова Алла Иллиодоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Карпов Дмитрий Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Кравцова Людмила Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Мастич Юлия Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Лабораторный отдел» ГУ «Мозырский ЗЦГЭ».
Михед Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Пинчук Елена Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Пикун Наталья Анатольевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Ранчинский Михаил Михайлович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Федула Оксана Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Целуйко Лариса Алексеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 4

Место нахождения участковой комиссии:г. Мозырь, ул. Интернациональная, 63; помещение ГУО «СШ № 8 г. Мозыря»; тел. (0236) 22 -72-16.

Бобровский Леонид Анатольевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Вишневская Валентина Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Замыко Ольга Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Зборовская Елена Ивановна – Мозырской РО БОКК.
Кожемякина Лариса Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Козлов Александр Михайлович – Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров».
Коновалова Елена Александровна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 8 г. Мозыря».
Корбит Ирина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Костюченко Юрий Викторович – трудовым коллективом КУДП «УКС Мозырского района».
Лидовская Татьяна Адамовна – гражданами путем подачи заявления.
Постникова Ольга Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сачук Лилия Брониславовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Сенько Иван Григорьевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Скибар Евгения Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Сулим Валерий Ефимович – Мозырской РО КПБ.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 109; помещение ОАО «Мозырьпромстрой»; тел. (0236) 25-54-99.

Адаменко Екатерина Михайловна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Акуленко Александр Анатольевич – трудовым коллективом учреждения «СДЮШОР
№ 1 Мозырского района».
Зеленковская Татьяна Леонидовна – Мозырской РО КПБ.
Зуб Елена Викторовна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Калин Эдуард Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Ковшар Григорий Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Служба подготовки производства» ОАО «Мозырьпромстрой».
Крупа Дмитрий Александрович – первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырьпромстрой» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Кольченко Светлана Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Центр «Стройконтроль» ОАО «Мозырьпромстрой».
Лупарева Ирина Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Планово-экономическая служба» ОАО «Мозырьпромстрой».
Лухнович Татьяна Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Мицкевич Юлия Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Попкова Лариса Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ткач Андрей Михайлович – гражданами путем подачи заявления.
Филон Олеся Александровна – трудовым коллективом государственного учреждения «Мозырский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования».
Чигринова Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Фрунзе М.В., 57; помещение ГУО «СШ № 10 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-79.

Астрейко Елена Сергеевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Вознюк Евгения Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Воробьева Людмила Васильевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Дадько Алла Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Заяц Алина Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Киринская Мария Адамовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Кожановская Наталья Викторовна – трудовым коллективом производственного кооператива «Институт Мозырьсельстройпроект».
Козляковская Татьяна Федоровна – Мозырской РО БОКК.
Крюковская Елена Ивановна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 10 г. Мозыря».
Нагорная Елена Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.
Наумович Андрей Викторович – гражданами путем подачи заявления.
Пейсахович Оксана Игоревна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Перепечин Сергей Егорович – гражданами путем подачи заявления.
Свентецкий Сергей Иосифович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Тимохова Инна Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Советская, 33; помещение ГУК «Мозырский городской дворец культуры»; тел. (0236) 25-47-14.

Алексеева Елена Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Беляй Ольга Андреевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Сметный отдел» и «Группа оформления и выпуска проектов» проектно-изыскательского унитарного предприятия «Институт Полесьепроект» ОАО «Полесьестрой».
Борисевич Олег Александрович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел безопасности» и «Сектор по работе с персоналом» филиала № 317 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г. Мозыре.
Ефименко Наталья Ивановна – трудовым коллективом представительства Белгосстраха по Мозырскому району Белорусского РУСП «Белгосстрах».
Захаренко Сергей Васильевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Карпеш Галина Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.
Качан Людмила Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Ковальчук Татьяна Михайловна – трудовым коллективом ГУК «Мозырский городской дворец культуры».
Кудлач Юлия Васильевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Малючёк Тамара Иосифовна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Архитектурно-конструкторская бригада № 2» и «Отдел теплогазоснабжения и вентиляции» проектно-изыскательского унитарного предприятия «Институт Полесьепроект» ОАО «Полесьестрой».
Мельник Дмитрий Игоревич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Приходько Юлия Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Сошнянина Наталья Ивановна – Мозырской РО КПБ.
Труханович Мария Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Цык Павел Валерьевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Ленинская, 5; помещение ГУО «Мозырская детская художественная школа искусств»; тел. (0236) 25-28-58.

Бобр Юлия Станиславовна – первичной профсоюзной организацией ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дуброва Людмила Константиновна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 28 г. Мозыря».
Дуган Надежда Александровна – трудовым коллективом ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».
Лобан Елена Васильевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Маевская Алла Иосифовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Мельченко Наталья Ивановна – Мозырской РО БОКК.
Новикова Елена Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Панасик Евгения Станиславовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Серкова Светлана Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Ситник Григорий Григорьевич – трудовым коллективом ГУ «Мозырский драмтеатр имени И. Мележа».
Судас Дмитрий Александрович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Шафоростов Анатолий Сергеевич – Мозырской РО КПБ.
Шлончак Нина Константиновна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Щербин Татьяна Федоровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Якубович Ольга Вячеславовна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Рыжкова А.А., 42; помещение УО «Мозырский государственный областной лицей»; тел.: (0236) 23-37-64, 23-39-73.

Бабына Елена Игоревна – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный областной лицей».
Бохонко Евгения Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Гайкевич Наталья Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Деренговская Тамара Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Дубень Валентина Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Жур Иван Павлович – гражданами путем подачи заявления.
Илюкевич Анна Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Кравченко Петр Федорович – гражданами путем подачи заявления.
Никитина Людмила Павловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Погожий Светлана Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Радовня Светлана Григорьевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Романченко Татьяна Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Таргоня Адам Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.
Чернягова Светлана Антоновна – Мозырской РО БОКК.
Черняк Василий Яковлевич – трудовым коллективом ПУП «Полеслифт».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Студенческая, 28; помещение УО «МГПУ им. И. П. Шамякина»; тел. (0236) 24-30-35.

Ахмедова Людмила Леонидовна – первичной профсоюзной организацией УО «МГПУ им. И. П. Шамякина» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Баранова Оксана Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Болбас Екатерина Валентиновна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел по воспитательной работе с молодежью» и «Спортивный клуб» УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Гречанников Эдуард Евгеньевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Кафедра технологического образования» УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Горовой Вячеслав Александрович – трудовым коллективом факультета физической культуры УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Дойняк Юрий Петрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Кафед- ра теории и методики физического воспитания» УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Ермак Людмила Демьяновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Зайковская Жанна Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Исмайлова Людмила Васильевна – Мозырской РО КПБ.
Колосовская Илона Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Кондратюк Екатерина Ивановна – трудовым коллективом кафедры «Физического воспитания и спортивных дисциплин» УО «МГПУ им. И. П. Шамякина».
Михневич Светлана Александровна – Мозырской РО БОКК.
Сузько Екатерина Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.
Черняк Галина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Щур Сергей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пушкина А.С., 35; помещение ГУК «Мозырский дворец культуры «Строитель-1958»; тел. (0236) 25-13-38.

Богданович Михаил Павлович – трудовым коллективом ЖЭУП «Жилищник» ОАО «Полесьестрой».
Борисевич Марина Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-экономическое управление» ОАО «Полесьестрой».
Жилина Лариса Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Жолудь Татьяна Петровна – первичной профсоюзной организацией ОАО «Полесьестрой» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Зданевич Инга Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Корсун Яна Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Миллер Юлия Дмитриевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Музыченко Наталья Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Пильченко Наталья Митрофановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Радовня Галина Георгиевна – Мозырской РО БОКК.
Рафальская Светлана Павлиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Росликов Михаил Анатольевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости
Савенко Светлана Михайловна – трудовым коллективом строительного унитарного предприятия «Мозырская передвижная механизированная колонна № 105» ОАО «Полесьестрой»
Филимонова Людмила Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Шут Ольга Олеговна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Советская, 114; помещение управления по труду, занятости и соцзащите Мозырского райисполкома; тел. (0236) 24-78-13.

Бикчентаева Татьяна Рашитовна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел обеспечения сохранности документов» и «Отдел научно-справочного аппарата» учреждения «Зональный государственный архив в г. Мозыре».
Васильева Валентина Валентиновна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Вахрушева Татьяна Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Дятел Алексей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Зарецкая Татьяна Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Казакова Татьяна Владимировна – Мозырской РО КПБ.
Мартинковская Алла Борисовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Мицура Алла Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Новик Татьяна Леонидовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Пискун Анастасия Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Рудник Антон Игоревич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по изготовлению узлов, сборке агрегатов и термообработки» ОАО «Мозырский АРЗ».
Рудник Андрей Игоревич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Синякова Мария Владимировна – Мозырской РО БОКК.
Сухомеро Лидия Иосифовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Федорович Лилия Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Формный участок» и «Переплетный участок» КПУП «Колор» г. Мозырь.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пер. Первомайский, 11; помещение ГУО «СШ № 1 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-68.

Андреева Светлана Юрьевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел продаж» и «Отдел маркетинга» ОАО «МШФ «Надэкс».
Астапенко Ангелина Леонидовна – Мозырской РО БОКК.
Байдюк Лариса Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дайтбегова Анастасия Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.
Иванова Мария Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Корж Инна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Лавров Николай Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Пасюк Наталья Дмитриевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Перепечина Нина Федоровна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 1 г. Мозыря».
Пивоварова Виктория Михайловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Радиванович Наталья Георгиевна – Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
Сарнавская Наталья Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Селюк Наталья Яковлевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Тупик Татьяна Адамовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Подготовительно-раскройный цех» ОАО «МШФ «Надэкс».
Федоренко Татьяна Андреевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 77; помещение филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии»; тел. (0236) 25-16-30.

Антонова Людмила Петровна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Транспортный участок» транспортно-ремонтной службы филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».
Ермоленко Марина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Зданевич Анна Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Ковалев Антон Геннадьевич – гражданами путем подачи заявления.
Колос Ольга Валентиновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Партия геофизических исследований скважин» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».
Кудря Татьяна Александровна – Мозырской РО БОКК.
Мищенко Елена Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Ольха Оксана Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Пархоменко Григорий Анатольевич – гражданами путем подачи заявления.
Подило Инна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Жилищно-эксплуатационный участок» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».
Тарасова Анна Викторовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Тимирбулатова Лариса Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Цалко Диана Тумановна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Инженерно-технологическая служба» и «Геологический отдел» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».
Чуйкова Татьяна Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Шубич Григорий Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Геофизическая сейсмическая партия» филиала МНРЭГБ РУП «НПЦ по геологии».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 82; помещение ГУК «Мозырская центральная районная биб- лиотека имени А.С.Пушкина»; тел. (0236) 24-89-49.

Грамович Наталья Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Жогаль Ирина Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Зубарь Татьяна Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Минькова Наталья Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Негреева Людмила Афанасьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Новик Людмила Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел пассажирских перевозок» филиала «Автобусный парк №2» ОАО «Гомельоблавтотранс».
Новик Раиса Адамовна – гражданами путем подачи заявления.
Рогозенко Нина Михайловна – трудовым коллективом ГУК «Мозырская ЦРБ им. А. С. Пушкина».
Сень Галина Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Сирош Таиса Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Тюленева Нина Викторовна – Мозырской РО БОКК.
Холодович Елена Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Хомутовский Владимир Васильевич – трудовым коллективом ГУО «СШ №7 г. Мозыря».
Чирич Кристина Геннадьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Шутова Анастасия Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Чапаева В.И., 50; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»; тел. (0236) 25-79-83.

Борисенко Александр Фёдорович – гражданами путем подачи заявления.
Горошко Оксана Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Гейцева Ольга Адамовна – Мозырской РО БОКК.
Зараник Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Зубарь Елена Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Кашпоров Игорь Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Лещинская Алёна Сергеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Объединенный формовочный цех» ОАО «Мозырский завод ЖБИ № 5».
Новак Иван Иванович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Производственно-сбытовой отдел», «Отдел лаборатории и контроля качества» и «Бухгалтерия» ОАО «Мозырский завод ЖБИ №5».
Рогова-Кашкова Вероника Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Стома Олег Валерианович – гражданами путем подачи заявления.
Сулим Леонид Николаевич – Мозырской РО КПБ.
Тарасовец Елена Андреевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Шевчук Виктория Станиславовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Щепановская Людмила Аркадиевна – гражданами путем подачи заявления.
Ючко Тамара Леонидовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Полесская, 22; помещение ГУО «СШ №5 г. Мозыря»; тел.: (0236) 23-34-36, 22-90-05.

Бойко Раиса Викторовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Васько Ирина Николаевна – Мозырской РО Республиканской партии Труда и Справедливости.
Евжик Анна Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Журавская Людмила Антоновна – Мозырской РО БОКК.
Колос Елена Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ламан Татьяна Евгеньевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Лесько Сергей Владимирович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Неред Елена Григорьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Огальцова Галина Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Рафальская Марина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Савчук Галина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Селезнев Владимир Иванович – трудовым коллективом ГУО «СШ № 5 г. Мозыря».
Ткачёва Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Тренина Виктория Владиславовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Чижик Елена Михайловна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, пер. Коллективный, 16; помещение общежития КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 23-10-82.

Амбражевич Светлана Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Васько Ольга Дмитриевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Грамович Алексей Викторович – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел технического контроля» и «Производственно-диспетчерская служба» ОАО «Беларускабель».
Гущин Виктор Андреевич – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел охраны труда и окружающей среды» и «Транспортный участок» ОАО «Беларускабель».
Детловская Ирина Валерьяновна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел организации труда и заработной платы», «Финансовое бюро» и «Центральная заводская лаборатория» ОАО «Беларускабель».
Лещенко Сергей Александрович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Лунёва Евгения Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Нестереня Ольга Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Административно-хозяйственный отдел» и «Планово-экономический отдел» ОАО «Беларускабель».
Ранчинский Валентин Иванович – Мозырской РО КПБ.
Рожок Наталья Викторовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Энергомеханический участок» ОАО «Беларускабель».
Сакаловская Светлана Иосифовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Фещенко Светлана Леонидовна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел кадров» и «Столовая» ОАО «Беларускабель».
Хамутовский Евгений Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.
Шилов Виталий Петрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел продаж» ОАО «Беларускабель».
Щербина Оксана Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, бульвар Дружбы, 3; помещение ЖЭУ №3 КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 22-38-20.

Бауэр Карина Степановна – трудовым коллективом ГУО «Прудковская СШ Мозырского района».
Бохонко Валентина Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Грабовая Алеся Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Грабовая Мария Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Зборовский Максим Сергеевич – гражданами путем подачи заявления.
Зубрицкая Яна Юрьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Ивахненко Наталья Вячеславовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Коваленко Олеся Валерьевна – Мозырской РО КПБ.
Ковалевич Сергей Фёдорович – выдвинут трудовым коллективом структурного подразделения «Участок №11» цеха теплового хозяйства КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Кудрицкая Марина Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Жилищно – эксплуатационный участок № 3» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Мамайко Наталья Ивановна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Песенко Галина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Полоз Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Старовойт Елена Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по сортировке твердых коммунальных отходов цеха по благоустройству и санитарной очистке» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Украинец Ирина Витальевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Пролетарская, 104; помещение Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ МЦГП; тел.: (0236) 24-49-96, 24-49-94.

Залесская Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Карась Елена Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ МЦГП.
Король Ирина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Мишота Галина Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ «Мозырская ЦГП».
Пархоменко Валентина Степановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Клинико-серологическая лаборатория» Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ МЦГП.
Шостак Светлана Евгеньевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ МЦГП.
Ярославицкая Надежда Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственно-обслуживающая служба» Мозырского кожно-венерологического диспансера УЗ МЦГП.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого С.О., 23; помещение ГУО «СШ № 9 г. Мозыря»; тел.: (0236) 33-79-13, 35-76-52.

Амбражевич Дмитрий Иванович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».
Ваврыкив-Крышковец Елена Федоровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Васильев Василий Валерьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок энергохозяйства, автоматики и связи трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».
Графова Наталья Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Калашников Сергей Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок пути трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».
Канаш Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Лукомский Юрий Викторович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Патук Оксана Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок вспомогательных работ трамвайного управления» ОАО «Мозырский НПЗ».
Пинаева Ирина Борисовна – Мозырской РО КПБ.
Полюхович Ирина Игоревна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Прус Елена Игоревна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Чурнушевич Жанна Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Цыблиенко Анастасия Викторовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Хилько Петр Васильевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Хомутовская Ольга Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого С.О., 2г; помещение ГУО «Мозырская ДШИ № 2»; тел. (0236) 24-01-92.

Аверина Алла Вячеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок охраны и учета перемещения товарно-материальных ценностей» ОАО «Мозырский НПЗ».
Антончик Жанна Болеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития цеха №16 – заводоуправления» ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод
Васютин Сергей Прокофьевич – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Капустина Юлия Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Кашевич Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Куликова Татьяна Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Лис Елена Алексеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Малиновский Валерий Адамович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех № 15 – хозяйственный» ОАО «Мозырский НПЗ».
Москаленко Анна Николаевна – трудовым коллективом ГУО «Мозырская ДШИ № 2»
Пинтусов Владимир Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Редакционно-издательский отдел цеха № 16 – заводоуправления» ОАО «Мозырский НПЗ».
Потапенко Светлана Александровна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Раевская Марина Ивановна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Соляник Людмила Леонидовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Сугак Людмила Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Шумак Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Притыцкого C.О., 21; помещение общежития КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 21-95-44.

Замжицкая Ирина Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Карабун Нина Борисовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Качан Мария Адамовна – гражданами путем подачи заявления.
Киринский Михаил Гарвасьевич – гражданами путем подачи заявления.
Лаврешина Юлия Валерьевна – Мозырской РО БОКК.
Макрецкая Наталья Аркадьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Музыченко Мария Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.
Набок Наталья Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Радивончик Наталья Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Реут Дмитрий Вячеславович – трудовым коллективом структурного подразделения «ЖЭУ № 4» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Савицкая Вера Николаевна – Мозырской РО КПБ.
Синяк Ирина Викторовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Телепун Валерия Вениаминовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Хмелевская Наталья Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Юхименко Виктория Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нефтестроителей, 22; помещение спортивного комплекса Мозырской городской организационной структуры РГОО «БФСО «Динамо»; тел. (0236) 22-16-14.

Бабына Наталья Анатольевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Бусел Татьяна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Колоцей Светлана Дмитриевна – Мозырской РО БОКК.
Коноплич Елена Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Планово-экономическая служба» ОАО «Мозырьпромстрой».
Кошман Ольга Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Крупа Галина Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Служба механизации и транспорта» ОАО «Мозырьпромстрой».
Кузьменко Александр Витальевич – гражданами путем подачи заявления.
Кулаковская Татьяна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Петрова Раиса Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Процко Раиса Яковлевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Сидоренко Екатерина Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Сидоренко Ольга Ивановна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Тетерук Николай Фёдорович – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития» ОАО «Мозырьпромстрой».
Хамутовская Людмила Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Юхневич Вадим Леонидович – гражданами путем подачи заявления.
Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 1а; помещение Дворца культуры ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 23-66-75.
Бондаренко Валентина Васильевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел культурно-досуговой работы» и «Отдел народного творчества» ДК ОАО «Мозырский НПЗ».
Борздыко Светлана Викторовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел социального развития цеха №16» ОАО «Мозырский НПЗ».
Бурый Александр Михайлович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Вислоух Полина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Жуков Андрей Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Журба Евгений Станиславович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Копылович Вячеслав Викторович – Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров».
Павлюк Наталья Анатольевна – Мозырской РО БОКК.
Панина Людмила Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Перепеча Раиса Даниловна – гражданами путем подачи заявления.
Поршнёва Татьяна Леонидовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Смыковская Ольга Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Стамбровская Светлана Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Штукарь Валентина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Штукарь Мария Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, бульвар Юности, 41; помещение ГУО «СШ № 11 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-87-16.

Авдеенко Владимир Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок трубопроводной арматуры ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».
Бирковская Наталья Николаевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Кондратович Анна Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Кравцов Николай Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок технологического оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».
Курбан Маргарита Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Лёткина Татьяна Фёдоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Оленёва Елена Даниловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Реберт Наталья Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Селивончик Кристина Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Станкевич Ирина Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.
Таргонская Ирина Адамовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Производственно-техническое бюро ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».
Тихиня Валерий Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок машинного оборудования ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».
Фяксель Елена Михайловна – Мозырской РО БОКК.
Чухарев Вячеслав Юрьевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок по ремонту вентиляции, грузоподъемных механизмов ремонтно-механического производства» ОАО «Мозырский НПЗ».
Шкода Анна Александровна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 11 г. Мозыря».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 47; помещение ГУО «СШ №13 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-31-93.
Болбас Сергей Николаевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Бурая Наталья Валерьевна – Мозырской РО БОКК.
Гелеверьева Ирина Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Гергало Галина Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Гусейнова Гульнара Анатольевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Дробова Яна Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Зайцева Мария Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.
Капнина Марина Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Куприенко Ирина Андреевна – гражданами путем подачи заявления.
Малькова Лариса Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Мисевич Глеб Александрович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Моисеенко Валентина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Назарчук Вячеслав Фёдорович – гражданами путем подачи заявления.
Турчина Ирина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Юрченко Алеся Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 28

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 14; помещение УЗ МГБ.; тел.: (0236) 24-70-15, 24-70-02.

Алиферко Алла Леонидовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Кардиологическое отделение» УЗ МГБ.
Баранов Игорь Васильевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Администрация» УЗ МГБ.
Грищенко Александр Сергеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» УЗ МГБ.
Лейко Инна Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Назарчук Елена Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Никитенко Ирена Геннадьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение программного гемодиализа» УЗ МГБ.
Савицкая Наталья Владимировна – трудовым коллективом структурного подразделения «Второе терапевтическое отделение» УЗ МГБ.
Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 29
Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Студенческая, 56; помещение учреждения «Мозырский городской родильный дом»; тел.: (0236) 24-90-57, 24-92-13.
Готько Маргарита Игоревна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Дашкевич Антонина Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Колос Виктория Петровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение новорожденных» учреждения «Мозырский городской роддом».
Корбут Валентина Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение анестезиологии — реанимации» учреждения «Мозырский городской роддом».
Мишкова Ирина Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Муравьёва Наталья Вячеславовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Степанова Татьяна Михайловна – трудовым коллективом структурного подразделения «Клиническая лаборатория» учреждения «Мозырский городской роддом».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 30

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 11; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»; тел. (0236) 24-59-23.

Боброва Наталья Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Бохонко Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Герасимов Николай Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Головач Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Двойных Елена Фёдоровна – Мозырской РО БОКК.
Зизюк Яна Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Налетько Василий Валерьевич – гражданами путем подачи заявления.
Петрученко Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Приходько Александр Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Реутская Ольга Федоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Солдаткина Наталья Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Тетерин Сергей Михайлович – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии».
Турская Анжела Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Шаркова Людмила Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Юрченко Татьяна Александровна – первичной профсоюзной организацией УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 31

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 23; помещение УО «Мозырский государственный политехнический колледж»; тел. (0236) 24-37-98.

Барабанова Светлана Леонидовна – Мозырской РО БОКК.
Барабанова Мария Александровна – Мозырской РО КПБ.
Гораевская Ольга Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин» УО «Мозырский государственный политехнический колледж».
Жудро Анатолий Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Физическая культура и допризывная подготовка» общеобразовательных дисциплин» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»
Музыченко Любовь Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Петрусева Марина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Позняк Татьяна Николаевна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Селивонец Ольга Борисовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Социально-психологическая служба» УО «Мозырский государственный политехнический колледж».
Сельвич Александр Викторович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Технология машиностроения» УО «Мозырский государственный политехнический колледж».
Сулим Наталья Степановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Сулим Леонид Николаевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Таукчи Ирина Валентиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Хайтман Марина Самуиловна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Хорошко Дмитрий Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Промышленное и гражданское строительство» УО «Мозырский государственный политехнический колледж»
Яхновец Андрей Михайлович – трудовым коллективом структурного подразделения «Цикловая комиссия «Переработка нефти и газа» УО «Мозырский государственный политехнический колледж».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 32

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 31; помещение УО «Мозырский государственный медицинский колледж»; тел. (0236) 20-96-37.

Бычковская Инесса Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Барсукова Юлия Анатольевна – гражданами путем подачи заявления.
Бондарева Анна Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Боровнёва Елена Алексеевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Голик Дмитрий Сергеевич – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Голуб Галина Владимировна – Мозырской РО БОКК.
Дерновская Светлана Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Кенюх Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Концевая Валентина Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Кожемяко Ирина Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.
Мельник Тамара Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Потапенко Людмила Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Прико Константин Михайлович – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный медицинский колледж».
Радовня Татьяна Владимировна – первичной профсоюзной организацией УО «Мозырский государственный медицинский колледж» Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Скидан Марина Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 33

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 180; помещение ГУО «СШ № 12 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-37-88.

Баркова Инесса Георгиевна – Мозырской РО БОКК.
Брель Светлана Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Иваненко Елена Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Ивановская Людмила Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Лазицкая Елена Константиновна – гражданами путем подачи заявления.
Логвинова Светлана Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Лузан Ольга Геннадьевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Мартинович Александр Григорьевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Мельникова Оксана Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Мотылькова Татьяна Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Никитина Ольга Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Рыжакова Инна Даниловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Самусенко Ольга Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Спила Наталья Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Хомутовский Константин Иванович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 34

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Интернациональная, 188; помещение УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»; тел.: (0236) 24-51-36, 20-36-59.

Астрейко Елена Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Анисковец Светлана Леонидовна – Мозырской РО Республиканской общественной партии труда и справедливости.
Бавтрушко Михаил Анатольевич – трудовым коллективом УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей».
Барановская Инна Викторовна – Мозырской РО БОКК.
Борисенко Жанна Сергеевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Брилевич Анна Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Булавко Валентина Анатольевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Есьман Анна Олеговна – гражданами путем подачи заявления.
Зуева Ирина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Казленко Сергей Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Мартинович Антонина Романовна – гражданами путем подачи заявления.
Мудрагель Юлия Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Плиток Галина Валентиновна – гражданами путем подачи заявления.
Семеницкий Сергей Адамович – первичной профсоюзной организацией УО «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей» Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.
Чапайкина Христина Геннадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 35

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Дружбы, 18; помещение спортивного комплекса ОАО «Мозырьсоль»; тел. (0236) 24-59-14.

Бобович Николай Николаевич – трудовым коллективам структурного подразделения «Участок охраны» ОАО «Мозырьсоль».
Бондаренко Татьяна Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Хозяйственный отдел» и «Столовая» ОАО «Мозырьсоль».
Гороховик Людмила Георгиевна – трудовым коллективом структурного подразделения цеха № 8 «Центральная лаборатория» ОАО «Мозырьсоль».
Дворак Станислав Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Засинец Екатерина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Козел Ольга Ивановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Корнеевец Наталья Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Красюк Виктор Степанович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Кристя Анжела Анатольевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Кричко Виктор Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Жилищно-коммунальное хозяйство и спорткомплекс» ОАО «Мозырьсоль».
Крот Сергей Константинович – Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров».
Семеницкая Екатерина Петровна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Конструкторский», «Канцелярия» и «Производственно-технический отдел» ОАО «Мозырьсоль»
Усова Татьяна Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Шумак Сергей Петрович – Мозырской РО БОКК.
Щипер Татьяна Ивановна – Мозырской РО КПБ.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 36

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Ульяновская, 25; помещение ГУО «СШ № 14 г. Мозыря»; тел.: (0236) 22-93-34, 22-93-36.

Александровская Наталья Юрьевна – гражданами путем подачи заявления.
Артюшенко Неля Павловна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 14 г. Мозыря».
Бобр Елена Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Волкова Жанна Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Джегайло Елена Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Загоровская Наталья Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Заяц Людмила Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Зелимова Юлия Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Ковач Елена Валерьевна – гражданами путем подачи заявления.
Лёгенькая Алла Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Лисовская Ирина Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Назарчук Галина Павловна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Прибыщук Елена Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Тылькович Ирина Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Хайлова Татьяна Владимировна – Мозырской РО БОКК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 37

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Портовая, 23; помещение управления речного порта «Мозырь» филиала республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство»; тел. (0236) 25-31-50.

Белый Алексей Игоревич – выдвинут первичной профсоюзной организацией филиала республиканского транспортного унитарного предприятия «Белорусское речное пароходство» речной порт «Мозырь» Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникации.
Бобровник Александр Николаевич – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Гайков Александр Николаевич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Гайкова Диана Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Древило Александр Степанович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Демко Сергей Николаевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Никитин Евгений Григорьевич – первичной профсоюзной организацией ПУ «Мозырьгаз» филиала РПУП «Гомельоблгаз» Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
Новик Анжела Михайловна – Мозырской РО БОКК.
Щербин Федор Сергеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 38

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нелидова Ф.Г., 2; помещение общежития КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»; тел. (0236) 25-50-80.

Бабына Елена Валерьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Бельская Елена Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Бобырь Галина Николаевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Васенда Наталья Евдокимова – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Дворак Валентина Евгеньевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Жильская Татьяна Анатольевна – Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».
Жукевич Светлана Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Захарченко Руслан Степанович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Какора Александр Александрович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Каменская Оксана Петровна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Информационно-идеологическая служба» и «Планово-экономический отдел» ОАО ММЗ.
Козлович Людмила Алексеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Бухгалтерия» ОАО ММЗ.
Лукашенко Евгений Викторович – трудовым коллективом структурного подразделения «Инструментальный участок» ОАО ММЗ.
Мазай Тамара Ивановна – трудовым коллективом структурных подразделений «Столовая» и «Отдел информационных технологий» ОАО ММЗ.
Станько Виктор Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Литейный участок» ОАО ММЗ.
Шикунец Валерий Анатольевич – Мозырской РО БОКК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 39

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Нелидова Ф.Г., 21а; помещение ГУО «СШ № 6 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-84.

Ахраменко Сергей Вячеславович – гражданами путем подачи заявления.
Денисенко Татьяна Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Евтерёва Нина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Латышкевич Андрей Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Латышкевич Людмила Валерьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Латышкевич Максим Андреевич – гражданами путем подачи заявления.
Латышкевич Алина Андреевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Лацко Наталья Андреевна – гражданами путем подачи заявления.
Леонович Наталья Павловна – Мозырской РО БОКК.
Полын Анна Владимировна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 7 г. Мозыря».
Пячковская Светлана Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Суглобова Рита Николаевна – Мозырской РО Республиканской партией труда и справедливости.
Упир Надежда Владимировна – трудовым коллективом государственного учреждения «Мозырский районный учебно-методический центр».
Федаренко Людмила Григорьевна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 26 г. Мозыря».
Яглинская Мария Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 40

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 17б; помещение спортивно-технического клуба «Старт» первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский НПЗ»; тел. (0236) 24-65-85.
Беляй Александр Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок эксплуатации и ремонта подвижного состава цеха № 22» ОАО «Мозырский НПЗ».
Дорошко Алла Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Дубровская Елена Александровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок отгрузки операторов электронно-вычислительных машин цеха № 5 – товарно-сырьевой» ОАО «Мозырский НПЗ».
Ерегин Сергей Садиевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок № 2 цеха № 9 – водоснабжения и канализации» ОАО «Мозырский НПЗ».
Жадько Виктория Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Кабраль Марина Геннадьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Ковальчук Ольга Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Кундас Владимир Николаевич – трудовым коллективом спортивно-технического клуба «Старт» первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский НПЗ».
Мельникова Татьяна Юлиановна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Михаленко Елена Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Мороз Валентин Юрьевич – Мозырской РО БОКК.
Петрович Геннадий Владимирович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Точицкая Юлия Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Туркевич Ольга Евтуховна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Метлушко Олег Валентинович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 41

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Котловца М.П., 6; помещение отдела общественного здоровья ГУ «Мозырский ЗЦГЭ»; тел.: (0236) 25-15-79, 25-71-39.

Батан Ольга Степановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Болотцева Ирина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Булатецкая Вера Васильевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отделение профилактики» УЗ МЦГП.
Горина Светлана Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Пищеблок» УЗ МГБ.
Кохан Петр Демьянович – Мозырской РО ОО «Белорусский союз офицеров».
Лозко Наталья Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Матвеева Светлана Васильевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Матемаричева Валентина Викторовна – трудовым коллективом Мозырской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи УЗ МЦГП.
Миличенко Елена Евгеньевна – гражданами путем подачи заявления.
Михед Владимир Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Неваш Алла Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Новик Анна Брониславовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Туровец Елена Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел эпидемиологии» ГУ «Мозырский ЗЦГЭ».
Турчина Ольга Адамовна – гражданами путем подачи заявления.
Ярош Елена Викторовна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 42

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Юрия Гагарина, 50а; помещение ОАО «Мозырьхимсервис»; тел. (0236) 25-13-97.

Амельченко Надежда Никаноровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Апанасенко Ирина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Васильева Людмила Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Грамович Надежда Викторовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Зборовский Михаил Анатольевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Куксаченко Дмитрий Анатольевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Цех автотранспортный» ОАО «Мозырьхимсервис».
Кулаковская Альбина Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Липская Наталья Викторовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Пивоварова Лариса Геннадьевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Отдел учета имущества» государственного учреждения «Мозырский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере образования».
Пилипончик Елена Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Поляк Татьяна Александровна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Отдел охраны труда» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Рухло Алла Федоровна – Мозырской РО БОКК.
Рухло Михаил Сергеевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Скоков Валерий Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Хозяйственно-обслуживающий персонал» УЗ МЦГП.
Скокова Елена Федоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 43

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, б. Юности, 113; помещение ГУО «СШ № 16 г. Мозыря»; тел. (0236) 21-27-03.

Бобер Елена Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Волкова Елена Станиславовна – Мозырской РО БОКК.
Колоцей Ольга Сергеевна – трудовым коллективом ГУО «Мозырская ДШИ № 1».
Кончиц Наталья Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Кончиц Дмитрий Геннадьевич – Мозырской РО КПБ.
Корначева Алёна Демьяновна – гражданами путем подачи заявления.
Кондратова Ирина Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Литвинюк Жанна Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 40 г. Мозыря».
Мацак Геннадий Алексеевич – гражданами путем подачи заявления.
Прозорова Людмила Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Радовня Валентина Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Соболева Ольга Викторовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Соломаха Александр Юрьевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Соломаха Наталья Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Циуля Светлана Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 44

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, бульвар Юности, 113; помещение ГУО «СШ № 16 г. Мозыря»; тел. (0236) 23-99-86.

Белецкая Валентина Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Гайкевич Светлана Адамовна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Гаруля Людмила Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Гурина Ольга Матвеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Дудницкая Марина Сергеевна – трудовым коллективом ГУО «СШ № 16 г. Мозыря».
Данилевич Татьяна Леонидовна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Ковалькова Оксана Михайловна – Мозырской РО БОКК.
Красюк Елена Павловна – гражданами путем подачи заявления.
Курлович Екатерина Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Мартинович Олеся Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Прохоренко Галина Павловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Саламаха Анастасия Сергеевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Соловей Ирина Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Шкоркин Александр Николаевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Ярош Александр Михайлович – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 45

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 8; помещение Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком»; тел. (0236) 25-60-49.

Богданик Валентина Ивановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Болсун Александр Николаевич – трудовым коллектив структурных подразделений «Аппарат управления» и «Производственная лаборатория» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Бычик Татьяна Вячеславовна – трудовым коллективом структурного подразделения «Транспортный участок» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Вегера Константин Алексеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Станционный участок» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Драган Сергей Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Сельский линейно-технический участок» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Жадько Татьяна Валентиновна – трудовым коллективом структурного подразделения «Участок продажи услуг» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Казаченко Юрий Алексеевич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Каминский Дмитрий Анатольевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Литвин Лидия Ивановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Соколюк Светлана Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Стрельченко Елена Ивановна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Сыскович Наталья Николаевна – первичной профсоюзной организацией Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком» Белорусского профсоюза работников связи.
Татьяненко Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Федоренко Игорь Николаевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Городской линейно-технический участок» Мозырского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «Белтелеком».
Шумская Галина Викторовна – Мозырской РО БОКК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 46

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 2а; помещение ОАО «Дом быта «Визит»; тел. (0236) 23-64-13

Алейник Тамара Сергеевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Жилищно-эксплуатационный участок № 7» КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».
Ванюк Ксения Евстаховна – гражданами путем подачи заявления.
Евжик Лидия Андреевна – Мозырской РО БОКК.
Липницкая Елена Викторовна – трудовыми коллективами ОАО «Дом быта «Визит».
Лось Татьяна Петровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Масловская Елена Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Пивоварова Анна Павловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Пивоварова Татьяна Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Ревицкий Владимир Анатольевич – Мозырской РО КПБ.
Семененко Людмила Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Ходосок Елена Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Хомутовский Петр Станиславович – трудовым коллективом КУП «Мозырьархитектура».
Чайкина Татьяна Ивановна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Шапетько Егор Владимирович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Шешко Елена Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 47

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 39; помещение ГУО «СШ № 15 г. Мозыря им. генерала Бородунова Е.С.»; тел. (0236) 22-65-51.

Горн Жанна Петровна – первичной профсоюзной организацией ГУО «СШ № 15 г. Мозыря им. генерала Бородунова Е.С.» Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Гусак Ольга Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 27 г. Мозыря».
Дубенок Зоя Николаевна – трудовыми коллективами структурных подразделений «Кондитерский цех» и «Пряничный участок» филиала ОАО «Гомельхлебпром» Мозырский хлебозавод.
Зборовская Елена Михайловна – трудовым коллективом ГУО «Ясли-сад № 23 г. Мозыря».
Козырь Ирина Алексеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Коновальчук Татьяна Михайловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Корж Галина Петровна – Мозырской РО БОКК.
Королькова Инна Петровна – гражданами путем подачи заявления.
Мазанович Анна Андреевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Нестереня Ирина Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Радовня Светлана Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Судибор Елена Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Троян Сергей Вячеславович – Мозырской РО КПБ.
Филипец Григорий Григорьевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Шешко Александр Михайлович – трудовым коллективом ГУО «СШ № 15 г. Мозыря им. генерала Бородунова Е.С.»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 48

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Малинина Н.И., 9; помещение Мозырского психоневрологического диспансера УЗ МЦГП.; тел.: (0236) 25-17-89, 25-17-94.

Гаврилюк Нелли Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Стационарное отделение» Мозырского ПНД УЗ МЦГП.
Кудравец Светлана Анатольевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Административно-хозяйственная служба» Мозырского ПНД УЗ МЦГП.
Паремская Татьяна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Диспансерное отделение» Мозырского ПНД УЗ МЦГП.
Рачкова Елена Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Сюткина Олеся Владимировна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Отчик Светлана Антоновна – трудовым коллективом Мозырского онкологического диспансера УЗ МЦГП.
Чижик Наталья Анатольевна – Мозырской РО БОКК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 49

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. Трудовая, 25; помещение ГУО «СШ № 2 г. Мозыря»; тел. (0236) 20-74-77.

Бобович Роман Александрович – гражданами путем подачи заявления.
Боровик Татьяна Валериевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Гончар Людмила Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Коваль Галина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Копылович Светлана Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Корнач Татьяна Федоровна – трудовым коллективом структурного подразделения «Лесобиржа» ОАО «Мозырский ДОК».
Липская Елена Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Макаревич Кристина Валерьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Масло Сергей Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Пилипончик Елена Валериевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Полуян Галина Матвеевна – первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский ДОК» Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
Семененко Татьяна Дмитриевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Заводоуправление» ОАО «Мозырский ДОК».
Смоляр Руслан Юрьевич – гражданами путем подачи заявления.
Стома Марина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Сулимская Светлана Николаевна – Мозырской РО БОКК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 50

Место нахождения участковой комиссии: г. Мозырь, ул. 8 Марта, 39; помещение ДК «40 лет Октября» ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 20-90-55.

Акулич Вячеслав Алексеевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Боковец Мария Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Бондарев Дмитрий Николаевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Дударенко Юлия Георгиевна – гражданами путем подачи заявления.
Жадько Леонид Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Коваленко Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Козырь Наталья Вячеславовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Кохан Ирина Ивановна – трудовым коллективом ДК «40 лет Октября» ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества».
Легун Василий Никитич – гражданами путем подачи заявления.
Мазуркевич Елена Михайловна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Мельникова Инна Борисовна – гражданами путем подачи заявления.
Пишнева Елена Викторовна – гражданами путем подачи заявления.
Рожко Наталья Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Шкода Валентина Николаевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Юркевич Лариса Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 51

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Барбаров, ул. Социалистическая, 2а; помещение Барбаровского сельисполкома; тел. (0236) 39-65-93.

Альхимович Светлана Алексеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Бельский Владимир Андреевич – гражданами путем подачи заявления.
Бельская Татьяна Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Бобер Мария Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Гребенчук Нина Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Дедюля Тамара Александровна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Деркач Галина Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Максимова Валентина Яковлевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Меледина Анна Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Барбаровская базовая школа Мозырского района».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 52

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Каменка, ул. Советская, 6; помещение Каменского сельисполкома; тел. (0236) 39-56-24.

Барановский Владимир Адамович – гражданами путем подачи заявления.
Гурина Мария Андреевна – трудовым коллективом ГУО «Каменская СШ Мозырского района».
Кузьменко Татьяна Александровна – гражданами путем подачи заявления.
Маспан Анна Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Минич Александр Петрович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Павлюк Александр Иванович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Протас Жанна Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Радченко Николай Алексеевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Ткаченок Валентина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 53

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Мелешковичи, ул. Победы, 29; помещение Мелешковичского сельского клуба филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 39-04-70.

Горбачева Татьяна Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Грамович Наталья Федоровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Захаренко Татьяна Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Заяц Алексей Павлович – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Кадол Валентина Валентиновна – гражданами путем подачи заявления.
Ковшар Василий Николаевич – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Мисевич Елена Васильевна – Мозырской РО БОКК.
Мишков Михаил Николаевич – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Олехнович Наталья Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Цандер Елена Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 54

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, п. Сосновый, 16а; помещение Сосновского ФАП УЗ МЦГП; тел. (0236) 21-06-31.

Каменчук Галина Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Каменчук Татьяна Викторовна – Мозырской РО БОКК.
Колоцей Галина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Колоцей Любовь Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Лядвик Ольга Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Речиц Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Новак Наталья Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Царенко Наталья Ивановна – трудовым коллективом ГУО «Сосновский ясли-сад Мозырского района».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 55

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Бобренята, ул. Калинина, 5а; помещение Бобренятского сельского клуба филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 22-01-98.

Бобр Ольга Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Бобр Светлана Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Боровая Олеся Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Боровой Дмитрий Николаевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Васько Галина Ефимовна – Мозырской РО БОКК.
Карницкая Алла Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Корж Галина Васильевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Красюк Ирина Федоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Реутская Людмила Васильевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 56

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Дрозды, ул. Ленина В.И., 1; помещение Дроздовского ФАПа УЗ МЦГП; тел. (0236) 24-72-85.

Веракса Валентина Григорьевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Гурская Ольга Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Ковалев Виталий Николаевич – гражданами путем подачи заявления.
Ковалева Татьяна Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Кравченко Екатерина Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Новак Мария Михайловна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Рожок Александр Петрович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Солонина Вера Павловна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 57

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Козенки, ул. Ленина В.И., 26; помещение Козенского сельисполкома, тел.: (0236) 24-77-69, 24-76-69.

Андрейковец Анна Николаевна – трудовым коллективом структурного подразделения «Молочнотоварной фермы» КСУП «Козенки-Агро».
Борисенко Валентина Алексеевна – гражданами путем подачи заявления.
Гвоздь Татьяна Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Гушляк Людмила Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дудаль Галина Климовна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Жогло Анна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Кобзарь Анна Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Криштопенко Лариса Геннадьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Мазанович Галина Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Маркевич Галина Моисеевна – первичной профсоюзной организацией КСУП «Козенки-Агро» Белорусского профсоюза работников АПК.
Мойсеенко Ирина Александровна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Никитенко Михаил Александрович – трудовым коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» КСУП «Козенки-Агро».
Ткач Андрей Владимирович – трудовым коллективом структурного подразделения «Администрация» учреждения «ТЦСОН Мозырского района».
Шмидт Алла Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Шуманская Светлана Степановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 58

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Козенки, ул. Спортивная, 71; помещение ГУО «Козенская СШ Мозырского района»; тел.: (0236) 24-76-87, 24-76-90.

Алесич Ольга Дмитриевна – трудовым коллективом ГУО «Козенский дошкольный центр развития ребенка Мозырского района».
Дикан Наталья Федоровна – гражданами путем подачи заявления.
Киринская Татьяна Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Клименко Дмитрий Игоревич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Козырская Юлия Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Коледа Елена Валерьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Коледа Илья Витальевич – гражданами путем подачи заявления.
Мастич Анастасия Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Матус Елена Григорьевна – трудовым коллективом учреждения «ТЦСОН Мозырского района».
Перженица Лариса Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Мозырский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».
Петрашкевич Елена Дмитриевна – трудовым коллективом ГУО «Козенская СШ Мозырского района»
Рак Наталья Евгеньевна – Мозырской РО БОКК.
Сузько Елена Даниловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Хомченко Лилия Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Шелковникова Светлана Викторовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 59

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Лучежевичи, ул. Советская, 14б; помещение Лучежевичского сельского клуба филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 36-52-01.

Артюшенко Елена Ивановна – гражданами путем подачи заявления.
Барановская Яна Александровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Бовтрукевич Алина Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Бычковская Татьяна Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Расошенко Анастасия Викторовна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Рихтикова Людмила Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Щербина Елена Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Языпчук Татьяна Петровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 60

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Новики, ул. Садовая, 21; помещение учреждения «Мозырская районная ветстанция»; тел. (0236) 23-41-47.

Абрамова Екатерина Валентиновна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Бойко Иван Иванович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Букиш Тамара Яковлевна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Глазко Вера Михайловна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Журавская Людмила Алексеевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Колосовская Елена Аркадьевна – гражданами путем подачи заявления.
Короленко Ирина Григорьевна – Мозырской РО БОКК.
Кудласевич Сергей Григорьевич – трудовым коллективом учреждения «Мозырская районная ветстанция».
Миксюк Сергей Владимирович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Туровец Нина Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 61

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Криничный, ул. Школьная, 2; помещение Криничанского центра культуры и досуга филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 21-51-69.

Аскерко Павел Тимофеевич – трудовым коллективом структурного подразделения «Кукурузокалибровочный цех» КСУП «Экспериментальная база «Криничная».
Астапович Лариса Валериановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Белько Павел Иванович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Бобр Валентина Евгеньевна – Мозырской РО БОКК.
Бондаренко Анна Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Гончар Елена Антоновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Ломанович Надежда Андреевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Ломанович Оксана Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Макаревич Елена Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Неред Елена Анатольевна – трудовым коллективом ГУО «Криничанская СШ Мозырского района».
Папаламов Петр Михайлович – трудовым коллективом структурного подразделения «Машинно-тракторный парк» КСУП «Экспериментальная база «Криничная».
Самохвалова Анна Владимировна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Сухоцкий Владимир Константинович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Туровец Василий Николаевич – трудовым коллективом республиканского научного дочернего унитарного предприятия «Полесский институт растениеводства».
Хорошук Валентина Николаевна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 62

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Творичевка, ул. Приозерная, 12; помещение ГУО «Творичевский детский сад-базовая школа Мозырского района»; тел. (0236) 25-02-48.

Алесенко Галина Адамовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Дылюк Елена Степановна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Заренок Алла Григорьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Коваленко Екатерина Федоровна – Мозырской РО БОКК.
Кожемякина Марина Васильевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Пикуза Надежда Викторовна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Попович Светлана Ильинична – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Санько Валентина Васильевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 63

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Махновичи, ул. Советская, 9; помещение Махновичского сельисполкома; тел. (0236) 39-97-9

Демидовец Анатолий Давыдович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Писаник Ольга Валентиновна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Коноплич Наталья Степановна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Мартинчик Игорь Алексеевич – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Мащиц Ольга Леонидовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Мороз Лариса Романовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Мороз Лариса Владимировна – Мозырской РО БОКК.
Полуянов Иван Федорович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Ярош Оксана Юрьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 64

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Рудня, ул. Социалистическая, 11; помещение Михалковского сельисполкома; тел.: (0236) 39-21-38, 39-21-41.

Жильская Алла Леонидовна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Зуева Светлана Васильевна – гражданами путем подачи заявления.
Калацей Мария Михайловна – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Лобанова Наталья Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Мишота Нина Леонтьевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Смоленчук Татьяна Валентиновна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Страха Вячеслав Васильевич – Мозырской РО КПБ.
Супоненко Светлана Валентиновна – трудовым коллективом ГУО «Руднянская СШ Мозырского района».
Тарасенко Виктор Михайлович – Мозырской РО БОКК.
Ткач Владимир Андреевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Шафоренко Лариса Владимировна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 65

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Осовец, ул. Советская, 7; помещение Осовецкого сельского ДК филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 39-24-14.

Галицкий Николай Николаевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Кашевич Александр Владимирович – гражданами путем подачи заявления.
Кашевич Тамара Николаевна – гражданами путем подачи заявления.
Крупа Людмила Ивановна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Пискун Александр Григорьевич – гражданами путем подачи заявления.
Пискун Людмила Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Семашко Валентина Арсеньевна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Стоцкая Лариса Викторовна – трудовым коллективом ГУО «Осовецкий ясли-сад –
СШ Мозырского района».
Фицнер Кристина Петровна – Мозырской РО ОО БРСМ.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 66

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Загорины, ул. Колхозная, 1б; помещение Загоринского ФАПа УЗ МЦГП.; тел. (0236) 21-28-64

Лукьянович Ольга Сидоровна – Мозырской РО КПБ.
Осадчук Жанна Александровна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Пархоменко Елена Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Тукач Светлана Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Хищенко Владимир Гаврилович – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Хмелевская Виктория Валерьевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Циркевич Виктория Анатольевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Циркевич Светлана Васильевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 67

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Прудок, ул. Центральная, 1а; помещение Прудковского сельисполкома; тел. (0236) 24-83-67.

Барейша Андрей Павлович – Мозырской РО ОО БРСМ.
Белько Лилия Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Зданевич Виолетта Сергеевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Кашкова Валентина Владимировна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Кальчук Виктор Леонидович – трудовым коллективом структурного подразделения «Машинотракторный парк» государственного сельскохозяйственного учреждения «Мозырская сортоиспытательная станция».
Лемба Ольга Леонидовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Мурашко Елена Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Патароча Марина Николаевна – Мозырской РО БОКК.
Присчик Инна Александровна – гражданами путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 68

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Борисковичи, ул. Мостовая, 110; помещение здание Борисковичской сельской библиотеки филиала ГУК «Мозырская ЦРБ имени А.С. Пушкина»; тел. (0236) 21-28-69.

Баланчук Галина Петровна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Данильчук Алексей Валентинович – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Дубик Анна Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Зубрицкий Мирослав Изыдорович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Колацей Елена Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Леташова Лариса Владимировна – Мозырской РО БОКК.
Мартынковская Галина Алексеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Мартынковский Сергей Викторович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 69

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Белая, ул. Советская, 16б; помещение Бельского сельского клуба филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 39-18-33.

Бендега Галина Владимировна – гражданами путем подачи заявления.
Грамович Валентина Викторовна – Мозырской РО БОКК.
Грамович Виктор Иванович – гражданами путем подачи заявления.
Грамович Наталья Леонидовна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Иваненко Иван Иванович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Копачова Юлия Викторовна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Побокова Наталья Юрьевна – Мозырской РО КПБ.
Саган Ольга Викторовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Ситник Александр Федорович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 70

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Скрыгалов, ул. Школьная, 14; помещение Скрыгаловского сельского ДК филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 39-39-97.

Белоглазова Анна Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Богомолова Наталья Михайловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Дедкова Людмила Владимировна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Киселев Максим Андреевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Козлов Иван Андреевич – Мозырской РО БОКК.
Мертын Александр Павлович – Гомельской областной организацией Социал-демократической партии Народного Согласия.
Приходько Александр Семенович – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Приходько Любовь Михайловна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.
Синельник Вячеслав Васильевич – гражданами путем подачи заявления.
Чирич Наталья Сергеевна – гражданами путем подачи заявления.
Шаврей Татьяна Николаевна – Мозырской РО РОО «Белая Русь».
Яблонский Георгий Владимирович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 71

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Большие Зимовищи, ул. Советская, 1; помещение Больше-Зимовищского сельского клуба филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 24-86-17.

Гуцко Лидия Фёдоровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Ермоковец Тамара Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Лысенко Людмила Петровна – Мозырской РО БОКК.
Можар Александр Васильевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Никитина Валентина Николаевна – Мозырской РО ОО «Белорусский фонд мира».
Рубан Надежда Николаевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Чуб Анна Николаевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Шульженко Елена Петровна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 72

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Моисеевка, ул. Колхозная, 1; помещение Моисеевского сельского ДК филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 24-86-39.

Кравчук Раиса Владимировна – Мозырской РО Белорусского ОО ветеранов.
Мисевич Татьяна Михайловна – гражданами путем подачи заявления.
Никитенко Елена Григорьевна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Никонович Лидия Павловна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Пикуза Анна Владимировна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Пинчук Зинаида Леонидовна – гражданами путем подачи заявления.
Савенок Зоя Петровна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Ткач Татьяна Сергеевна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 73

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, д. Романовка, ул. Советская, 37 а; помещение Романовского ФАПа УЗ МЦГП; тел.: (0236) 21-66-13.

Вислоух Михаил Валерьянович – гражданами путем подачи заявления.
Дашкевич Светлана Григорьевна – гражданами путем подачи заявления.
Жильская Снежана Владимировн – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Зданевич Александр Владимирович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Кривоштейн Светлана Михайловна – Мозырской РО БОКК.
Мазицкий Александр Витальевич – Мозырской РО ОО БРСМ.
Пискун Валентина Ивановна – Мозырской РО ОО «Белорусский союз женщин».
Рихтиков Евгений Александрович – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 74

Место нахождения участковой комиссии: Мозырский район, аг. Слобода, ул. Комсомольская, 4д; помещение Слободского цент-ра культуры и досуга филиала ГУК «Мозырский районный центр культуры и народного творчества»; тел. (0236) 39-93-07.

Бобр Олег Анатольевич – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Добыш Алла Ивановна – трудовым коллективом структурного подразделения «Молочнотоварная ферма на 600 голов» КСУП «Слободское имени Ленина».
Ермаковец Наталья Адамовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Клевец Оксана Степановна – гражданами путем подачи заявления.
Козлова Людмила Иосифовна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
Мащиц Мария Сергеевна – Мозырской РО ОО БРСМ.
Рак Вера Георгиевна – трудовым коллективом структурного подразделения Слободская участковая больница УЗ МЦГП.
Ропот Валентина Александровна – Мозырской РО Белорусского профсоюза работников АПК.
Поздняк Ольга Иосифовна – Мозырской РО Республиканской партии труда и справедливости.