Важен твой голос!

159

Будущее — в наших руках!

На участке для голосования № 32 по выборам Президента Республики Беларусь с самого утра в основной день голосования было многолюдно.

Выполнить свой гражданский долг шли семьями, вместе с детьми, друзьями, соседями. Настроение избирателей было приподнятым.

Настраивала на мажорный лад и программа мероприятий, которая должна была состояться на участке. Выставку-продажу продуктов питания и кулинарной продукции организовало ГП «Школьное питание». Также в холле колледжа демонстрировались видеоклипы артистов белорусской эстрады, музыкальные произведения патриотического содержания. В этот день состоялись чествование молодых избирателей «Твой первый выбор», акция «Здоровье — в наших руках», концертно-развлекательная программа «Мая Радзіма — Беларусь», книжная выставка «Культура жизни и культура здоровья»  и многие другие интересные акции и мероприятия.

 

По информации председателя участковой избирательной комиссии  участка для голосования № 32 Татьяны Владимировны Радовни всего на участке зарегистрированы 2333 избирателя. По состоянию на 12.00 9 августа уже проголосовали около 300 человек.  Люди отдавали свои голоса за будущее своих детей, процветание  родной страны, достойную и мирную жизнь каждого белоруса, спокойствие, благополучие, уверенность в завтрашнем дне, стабильность.

Александр Солодков, фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: