Супермаркет «Евроопт» по улице Малинина, 13 вновь приглашает мозырян и гостей города за покупками

294

После ремонта в универсаме появился отдел кулинарии.

Теперь покупателям предлагают продукцию собственного производства: блюда, приготовленные на гриле, разнообразные салаты, роллы. Причем посетители могут наблюдать,  как за защитным стеклом готовятся их любимые рулетики с рыбой, морепродуктами, – мастер-класс от сушистов бесплатен.

Покупатели отмечают, что в магазине стало светлее и просторнее: установлены новые кондиционеры, поменяли освещение, стеллажное оборудование. А еще значительно расширилась фруктовая зона, стало больше и товаров по «красной» цене. Вот что по этому поводу говорят постоянные покупатели:

–  Мне нравится «Евроопт» за хороший выбор продукции. С удовольствием с супругой бываем в этом магазине, потому что продавцы всегда внимательные, вежливые. Отмечу, что здесь прохладно, это и для нас, покупателей, приятно, и для товаров это очень необходимо, – говорит Альберт Мартынович Русецкий.

Валентина Николаевна (фамилию пожелала не называть) приезжает на ул.  Малинина за покупками из другого микрорайона. Говорит, что каждый раз уходит с полной корзиной:

– Здесь все свеженькое. И такое разнообразие! И мясной продукции, и молочки, и рыбы всегда много и на любой вкус. Здорово, что магазин обновился, что появилось еще больше товаров – для нас, покупателей, это только плюс.












Ольга АРДАШЕВА.
Фото автора.

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: