Стало известно, где в Гомельской области будут установлены датчики контроля скорости

130

С 15 по 28 января на 30 км дороги «Подъезд к г.Гомелю от а/д М10» будет работать в двух направлениях мобильный датчик контроля скорости. На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

С 17 по 30 января на 83 км дороги М10 «гр. Российской Федерации – Гомель – Кобрин»будет работать в двух направлениях мобильный датчик контроля скорости. На данном участке дороги двигаться необходимо водителям легкового транспорта 90 км/ч, водителям грузового транспорта 70 км/ч.

С 18 по 31 января на 334 км дороги М8 «гр. Российской Федерации – Витебск – Гомель – гр.Украины» будет работать в двух направлениях мобильный датчик контроля скорости. На данном участке водителям всех транспортных средств необходимо двигаться со скоростью 60 км/ч.

«Соблюдайте безопасный скоростной режим и помните, что не всегда двигаться с максимально разрешенной скоростью безопасно. Ориентируйтесь на погодные условия, состояние проезжей части и время суток,» — напомнили в ГАИ.

По информации отделения по агитации и пропаганде ГАИ Гомельского УВД.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: