Есть вопрос? Обращайтесь! РОО «Белая Русь» ежедневно проводит прием граждан

164

Мозырская районная организация РОО «Белая Русь» информирует, что в общественной приемной, расположенной по адресу: г. Мозырь, ул. Советская, 160, кабинет 101, ежедневно проводится прием граждан.

В удобное время – в будни с 17.00 до 19.00 и по субботам с 10.00 до 13.00 – прием проводят депутаты Мозырского районного Совета депутатов.


Обратившимся на прием оказывается помощь в решении их вопросов, при необходимости привлекаются специалисты соответствующих служб. Так, при рассмотрении вопроса о деятельности садоводческого товарищества присутствовали специалисты отдела земельного кадастра и государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства Мозырского райисполкома. На приемах обсуждались вопросы пересмотра судебных решений, предоставления необходимых документов для оформления пенсии по возрасту, трудоустройства. Посетители получили грамотные, исчерпывающие рекомендации, советы по решению интересующих их вопросов. Обращения принимаются в письменном виде, при личном приеме, а также по телефону 25-37-17.

Наталья ТИШКОВА, председатель
Мозырской РО РОО «Белая Русь».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: