Гороскоп на 30 ноября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

540

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Сатанинский день, связанный с несбывшимися надеждами и напрасными ожиданиями. Не исключено, что вас ожидают ошибки и разочарования в личной жизни. Будьте критичны к себе, и справедливы по отношению к близким. Противопоказаны настойчивость и физические нагрузки — возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления. В сфере интимных отношений следует избегать повышенных претензий к партнеру или рискованных поступков, за которые придется дорого расплачиваться. Цветы во сне или наяву — добрый знак, черная кошка — к огорчениям.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня воздержитесь от активности в деловой сфере. Благоприятный день для разрешения конфликтных ситуаций с близкими людьми. Вторую половину дня посвятите тесному общению с близким человеком, семьей, детьми. Возможно, под впечатлением чувств или случайного стечения обстоятельств вы окажетесь под чьим-то влиянием.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Благоприятный день для восстановления связей и отношений. Наиболее одухотворенные Рыбы, наделенные большой фантазией и вдохновением, удивят окружающих своими достижениями. Они почувствуют любовь и уважение. Возможно даже предложение о выгодной работе. Беритесь за нее с особым рвением, так как она принесет неплохой доход. В этот день благоприятны деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Серьезный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Женщины-Овны должны быть внимательны в выборе партнеров — не исключено, что вас разочаруют их порядочность или действия. Особо внимательными звезды советуют быть мужчинам-Овнам, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за любое дело. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Следите за своим питанием. Покупая продукты, отдавайте предпочтение качеству, а не количеству. Откажитесь от консервированных продуктов, сладостей и тяжелой пищи животного происхождения. В вашем рационе должны преобладать овощи и фрукты.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего — легкая простуда. Вам лучше немного полежать дома. Внимательно отнеситесь к питанию: переедание в эти дни сильно повредит.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня обратите особое внимание на свое здоровье. Покупая продукты, отдавайте предпочтение качеству, а не количеству. Откажитесь от консервированных продуктов, сладостей и тяжелой пищи животного происхождения. В вашем рационе должны преобладать овощи и фрукты.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Напряженный день. Возможны мелкие неприятности на работе, недоразумения с начальством или с коллегами. Любая мелкая ссора или необдуманное высказывание могут перерасти в крупный скандал. В отношениях с людьми не идите на поводу у своих эмоций.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День связан с получением космической энергии, пророчествами, лечением. Вероятна поддержка Высших сил, коллег, друзей, родственников. Улучшатся супружеские отношения. Появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Критический день — не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет к раздражению и усталости, но никак не к истине.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День благоприятный для восстановления старых связей и утраченного взаимопонимания. Сегодня вы почувствуете уравновешенность и покой. Не стоит строить далеко идущих планов, нельзя проявлять высокомерие, отказывать в помощи окружающим. Мужчины должны уделить побольше внимания своим женщинам — матери, жене, дочери, сестре.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День связан с получением космической энергии, пророчествами, лечением. В первой половине дня звезды благоприятствуют любым замыслам, даже самым рискованным. Удачными будут любые поездки, новые знакомства, встречи со старыми друзьями. Однако свои намерения следует держать при себе: свойственная вам разговорчивость и правдолюбие могут негативно отразиться на результате. Как можно меньше доверительных бесед с посторонними людьми. Сегодня вполне возможен прием гостей. Постарайтесь воздержаться от официальности и натянутости в поведении.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: