Есть предложение по совершенствованию национального законодательства? Вносите!

160

Продолжается подготовка к VI Всебелорусскому народному собранию, на котором будут определены приоритеты дальнейшего общественно-политического и социально-экономического развития страны. В эти дни внести свои предложения по данным вопросам может каждый.

Например, направить их можно на адрес электронной почты Мозырского райисполкома mozyrispolkom1@mail.gomel.by или Гомельского облисполкома oblisp-uip@mail.gomel.by

В последующем они будут переданы для обработки, анализа и обобщения в рабочую группу республиканского оргкомитета по подготовке VI Всебелорусского народного собрания.

ВНИМАНИЕ! Для рассмотрения и обработки Вашего предложения в обязательном порядке необходимо указать ФИО (целиком), адрес регистрации (пребывания), контактный телефон, а в теме сообщения указать сферу, которой касается Ваше предложение.

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ТЕМА: молодежная политика
Иванов Иван Иванович, г.Мозырь, бульвар Юности, 181; тел.+375-29-123-45-67
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: “Считаю целесообразным увеличение верхнего порога молодежного возраста с 31 года до 35 лет”.

Присланные предложения не подпадают под действие Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» и не требуют ответа.

Также свои предложения Вы можете изложить в ходе работы общественной приемной по сбору поступающих от населения общественно значимых инициатив по вопросам конституционной реформы и иным актуальным проблемам страны и регионов. Ознакомиться с графиком работы общественной приемной можно здесь.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: