Маленькие мозыряне рассказали, что бы они попросили для мамы и папы у Деда Мороза

207

Новый год – настоящий праздник детства, когда даже у самых серьезных взрослых загораются глаза и появляется вера в волшебство. Поэтому мы спросили у воспитанников старшей группы ГУО «Специальный ясли-сад № 30 для детей с нарушением зрения г. Мозыря», какие бы подарки они пожелали родителям.

Таня БЫЧКОВСКАЯ:

– Для своих родителей я бы попросила у Деда Мороза здоровья, чтобы они никогда не лежали в больнице. А еще, чтобы они всегда оставались молодыми и красивыми, чтобы жизнь у мамы и папы была счастливой, и они всегда ходили со мной на интересные концерты. У меня есть три брата, поэтому хочу, чтобы мама с папой меня и их очень любили. И еще мне хочется, чтобы Дедушка Мороз подарил маме красивую помаду, а папе – машину BMW.

Марта ЛЯХОВЧИК:

– Для мамы и папы я бы попросила любви и здоровья, чтобы они были добрыми и хорошими. Хотелось бы, чтобы маме Дед Мороз еще принес всякие тени и помадки, чтобы она была самая красивая. А папе – отвертки и гайки, потому что у него золотые руки, и он умеет все чинить, и еще – большую машину. А для сестрички я бы попросила маски для лица, потому что она любит наводить красоту.

Миша БЕЛЬКО:

– Я бы попросил у Деда Мороза сделать так, чтобы у моих мамы и папы всегда были теплые сердца, чтобы родители всегда были радостные и счастливые и меня не ругали. Пусть у них будет самый хороший сын Миша, который их слушает. Еще у меня есть братик и сестричка. Брат любит собирать конструктор, поэтому для него я бы попросил большой набор лего. А сестра любит новые игрушки, для нее бы попросил красивую куклу.

Александра КИРИНСКАЯ. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: