Обращение именных приватизационных чеков «Имущество» продлено до 31 декабря 2022 года

97

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26.11.2020 № 677 «Об обращении именных приватизационных чеков «Имущество» установлен срок обращения именных приватизационных чеков «Имущество» по 31 декабря 2022 года.

С перечнем открытых акционерных обществ, акции которых предложены к обмену на именные приватизационные чеки «Имущество», можно ознакомиться на сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» в разделе «Список приватизируемых предприятий, акции которых предлагаются для обмена на именные приватизационные чеки «Имущество».


К обмену именных приватизационных чеков «Имущество» предложены акции открытых акционерных обществ с долей собственности Мозырского района в уставных фондах ОАО «Мозырская торговая компания «Полесье» и ОАО «Мозырский гостиничный комплекс «Припять».

Для обмена именных приватизационных чеков «Имущество» на акции открытых акционерных обществ необходимо обратиться в ЦБУ № 317 ОАО «АСБ Беларусбанк» по адресу: г. Мозырь, ул. Ленинская, 6 или по телефонам: (80236) 21-02-58, 21-02-59.

Официальная информация.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: