До свидания, детский сад

104

Пока школьники с нетерпением ждали последний звонок, воспитанники детских садов торжественно проводили прощальные утренники.

Такой же яркий праздник прощания с детским садом состоялся и в ГУО «Ясли-сад № 10» г. Мозыря. В связи с эпидемиологической ситуацией, к большому сожалению, родители не смогли присутствовать на этом мероприятии, не имели возможности лично выразить глубокую благодарность педагогам за профессионализм и неравнодушие, а также администрации учреждения – за ее бесконечное стремление к самосовершенствованию. В числе тех, кому адресуются эти признательные строки, заведующая Людмила  Борисовна Морозевич, заместитель заведующей Галина Владимировна Шляго, воспитатели Ирина Михайловна Миронова, Светлана Федоровна Ягур и Татьяна Васильевна Цалко. Благодаря  их ответственности и профессионализму в дошкольном учреждении поддерживается достойный уровень опеки, воспитания и всестороннего развития детей. Оставляя ребятишек на целый день в хороших руках, мы могли спокойно трудиться и не волноваться за их благополучие.

Не один десяток удивительных мероприятий подготовила и провела с воспитанниками музыкальный руководитель Ирина Дм итриевна Кудан. Надолго останутся в памяти трогательные песни, исполненные детками про мам и бабушек, пап и дедушек.

Со здоровьем у нас тоже все в порядке благодаря руководителю физического воспитания Светлане Викторовне Сигай. Сколько удовольствия получали наши «солнышки», принимая участие в эстафетах и спортландиях! Устранять дефекты речи ребятам помогала логопед Анна Александровна Астапович.

Петь, считать, читать и на скакалке прыгать! Все умеют наши дети.

А кто косички заплетал, кто сапожки обувал, кто обеды накрывал и кроватки застилал? Ну, конечно же, добрая и ласковая наша помощник воспитателя Татьяна Васильевна Яровская, за что ей отдельные слова благодарности. Те успехи, с которыми пришли дети к выпускному этапу, – это огромная заслуга всего педагогического коллектива и одновременно визитная карточка и имидж детского дошкольного учреждения. Пусть наши слова от имени всех родителей будут не только благодарностью, но и высокой оценкой их труда: «От всего сердца желаем вам, наши дорогие,  спокойных будней, побольше радостных событий, взаимопонимания и благополучия в семьях, творчества, оптимизма и неиссякаемого вдохновения в вашем нелегком педагогическом труде. Здоровья и добра вам и вашим близким!

Марина ОВСЯНИК, Екатерина ЛАЗБЕКИНА, Марина ГМИР –  родительский комитет I старшей группы ГУО «Ясли-сад № 10 г. Мозыря».

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: