Гороскоп на 22 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

278

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)
Жизненный потенциал на высоком уровне, усиливается энергичность, сексуальность, дар предвидения, интуиция. Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)
День символизирует гармонию и духовное совершенствование. Благоприятный день для общения, поиска новых источников энергии, стремления к идеалу. Вероятно, что беды обойдут вас стороной, вы окажетесь под куполом защиты Высших сил. Тайный недруг попробует подставить вам подножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Если сегодня вам предложат новое дело, соглашайтесь — звезды сулят успех и процветание в любых начинаниях.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)
Сегодня уделите все свое внимание детям — общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Вы можете почувствовать желание сменить обстановку, посетить друзей. У влюбленных может появиться возможность для создания семьи. Однако наберитесь терпения. Не стоит торопиться, вам следует занять выжидательную позицию и трезво оценить сложившуюся ситуацию.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)
Жизненный потенциал начнет повышаться. Возросшая деловитость и серьезное отношение ко всем проблемам позволит вам преодолеть все преграды и препятствия на пути к намеченной цели. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)
Период активной борьбы и противостояния. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми и партнерами по работе. Эмоции будут перехлестывать через край. Будьте внимательны к своему здоровью. Любые перегрузки, упрямство, самоотреченность, как, впрочем, и потакание своим слабостям, могут создать на пути препятствия. Вероятно резкое ухудшение самочувствия. Сломанный замок или потерянный ключ — знак плохих перемен.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)
Период обретений внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал на высоком уровне, что позволит вам без усилий справиться с любым делом. Желание главенствовать, агрессивность, потакание своим слабостям могут создать на пути препятствия. Сегодня всячески избегайте выяснения отношений с незнакомыми людьми. Эмоции могут перехлестывать через край.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)
Сегодня излишняя доверчивость может вас подвести. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. Вероятность неустойчивого настроения, раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности, которую нельзя сдерживать.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)
Жизненный потенциал начнет повышаться. Уверенность в своих силах и способность повести за собой единомышленников помогут вам стать хозяином положения. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать все свои возможности для достижения заветной мечты.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Начинается период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям. Жизненный потенциал начнет повышаться. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам. Не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства — признак ваших слабости и несостоятельности. Вас ожидает благополучие.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)
Этот день обещает быть для вас удачным и ознаменует возрастание вашего творческого потенциала. Кроме того, вам предстоит проявить все свои организаторские способности. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, проявлять терпимость и творческий подход к делу.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)
День благоприятный для встреч, интимных бесед и восстановления прерванных отношений. Возможно, в вашей жизни снова появится человек, который когда-то был способен увидеть в вас нечто такое, что другими не было открыто. Его внимание и участие поможет вам избавиться от сомнений и внесет в душу радость.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День постижения новых истин, проявления творческого потенциала; благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Неблагоприятны широкое общение или новые знакомства. Существует вероятность крупной ссоры или размолвки с друзьями. Ваши острота и категоричность суждений, нелицеприятность характеристик могут вызвать у них раздражение или активный протест. Проявите больше такта и дипломатии. В личной жизни звезды не рекомендуют принимать решений, продиктованных всплеском эмоций.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: