Гороскоп на 29 июня. Узнайте, что приготовили для вас звезды

254

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Усиливаются дар предвидения и интуиция. В проявлении чувств следует проявить осмотрительность, даже некоторую жесткость — это позволит вам лучше разглядеть предмет своего внимания. Сон накануне — вещий на месяц. Булавки, иглы, осколки стекла во сне — к обидным шуткам или разочарованию.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Активный творческий день, символизирует любовь и прощение. Вероятно, вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Рекомендуется навестить забытых друзей и родных, которые могут нуждаться в вашей помощи. Благоприятны творческая работа, прогулки с детьми.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует разочарования. Не стоит отдаваться целиком и полностью захватившему вас чувству. Только в этом случае вам представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим. Вероятны проблемы с детьми, на их нужды может уйти основная часть семейного бюджета.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Гармоничный день, который откроет перед вами широкие возможности для активного отдыха, творчества и самовыражения. Вас будет отличать уравновешенность, умение следовать традициям и общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до влюбленности.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Исключите физические нагрузки и рискованные предприятия: велика вероятность травмы. В этот день весьма возможно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Следите за приметами. Отложенная поездка во сне или наяву — надежда обернется разочарованием.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями. Одиноких Близнецов ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Напряженный, тщательный и кропотливый труд, направленный, на достижение материального благополучия, — это ваш удел сегодня. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день весьма вероятно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы, внутреннее беспокойство мужчин-Львов могут отрицательно сказаться на личных взаимоотношениях с партнером. Постарайтесь не замыкаться — доверительный разговор и ответная откровенность вернут мир и согласие. Именно сегодня женщины-Львы смогут заложить основу для своего финансового взлета. Остерегайтесь делиться своими планами с посторонними людьми, иначе замыслам не будет дано воплотиться в жизнь.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День равновесия и покоя. Он обещает пройти в любви и взаимопонимании. Именно сегодня вы сможете заложить основу для своего материального благополучия. Однако к вечеру может вспыхнуть взаимное недовольство. Но скоро вы снова будете радовать друг друга своим присутствием.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Напряженный день. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не растянулся надолго. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в личной жизни, связанные с новыми знакомствами и разрывом прежних связей. В любом случае, не забывайте о тех, кто помогал вам в жизни.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Не исключено, что именно в этот день вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Стрельцов ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: