ГП «Мозырский райжилкомхоз» призер республиканского конкурса

211

25-26 мая 2021 года состоялся финал 1-го Республиканского конкурса «Лучшее предприятие в сфере тепло- и водоснабжения» среди районных и городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства республики.

Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» Владимир Торгоня, отбор конкурсантов осуществлялся экспертной комиссией Министерства жилищно-коммунального хозяйства. В финал конкурса вышли 13 предприятий в номинации «Лучшее предприятие в сфере теплоснабжения» и 9 – в номинации «Лучшее предприятие в сфере водоснабжения».

«Мозырский райжилкомхоз» – единственное государственное предприятие в республике, которое было представлено в финале сразу в обеих номинациях.

В своем проекте мозыряне поделились достижениями в данных сферах, рассказали о применяемых технологиях, материалах, автоматизации систем управления технологическими процессами, а также достигнутыми производственными и экономическими показателями.

По результатам конкурса государственное предприятие «Мозырский райжилкомхоз» заняло III место в номинации «Лучшее предприятие в сфере теплоснабжения» и награждено кубком и памятным знаком соответствующей степени.

Сергей БОРОВИК.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: