Равнение на лидеров. В совхоз-комбинате «Заря» подвели итоги весенне-полевой кампании. 

135

На полях сельскохозяйственного гиганта отметили механизаторов, показавших отличные результаты по итогам весенне-полевых работ. С торжественной миссией в Махновичи, Гурины, Барбаров и Наровлю отправились председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Сергеевич Шоба и председатель профкома предприятия Мария Владимировна Дудковская.

Мария Дудковская награждает Александра Астапенко

Благодарственными письмами райкома профсоюза работников АПК были отмечены наровлянцы Виктор Владимирович Епифанов, который показал лучший результат в работе по подготовке почвы, и Александр Николаевич Кудин, один из лучших в работе по севу, а также махновичане Александр Сергеевич Климович, лидер в работе по внесению минеральных удобрений, и Александр Владимирович Таболин, у которого лучший результат в работе по химпрополке посевов.

… и Дениса Мартиновича.

Кроме этого, Благодарностями предприятия были отмечены Александр Григорьевич Шур, Александр Васильевич Астапенко и Денис Анатольевич Мартинович, которые достигли высоких показателей в работе по севу, химпрополке и в работе по севу кукурузы соответственно.

В адрес механизаторов было сказано много искренних слов-поздравлений, а также пожелание не только удерживать взятую планку, но и стремиться к новым вершинам.

Ольга ЛАСУТА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: