Гороскоп на 28 августа. Узнайте, что приготовили для вас звезды

223

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Возможны некоторые негативные перемены в финансовом положении. Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в командировку, которая, к сожалению, заметных результатов не принесет. Будьте осторожны: велика вероятность ограбления. Новые знакомства нежелательны. Вероятна агрессия со стороны постороннего человека.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Удачный день. Водолеи смогут преодолеть козни противников и врагов, улучшить свое материальное благосостояние в результате поездок или дел, связанных с расширением бизнеса или с новыми контактами, особенно с иностранцами.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Сатанинский день. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе. Вероятны тяжелые потери, которые отразятся на вашей судьбе. Альтруизм и служение ближнему не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Вероятно тяжелое заболевание, которое повлечет за собой необратимые процессы. Будьте предельно внимательны и осторожны.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, душевное равновесие. Не исключено, что вам удастся расширить перспективы деятельности, открыть для себя иные источники заработка. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. День неблагоприятен для поездок.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону — вверх или вниз, это будет зависеть только от вас. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Опасайтесь сплетен и наговоров. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День несет неожиданные повороты, поэтому не принимайте никаких важных решений. В общении с начальством и коллегами сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Опасайтесь сплетен и клеветы. Следует остерегаться темноты. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Планеты благоприятно настроены в отношении вашего бизнеса, и это нужно использовать. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Не исключено, что сегодня вам удастся подняться по ступенькам служебной лестницы, расширить перспективы деятельности или открыть для себя иные источники заработка. В любом деле остерегайтесь идти на поводу своих страстей, избегайте резких высказываний в адрес руководителей или разговора на повышенных тонах с коллегами, иначе благоприятный для вас результат будет поставлен под сомнение.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день, сулящий поддержку Высших сил, покровителей, партнеров. Без особенных усилий вы сможете осуществить множество выгодных проектов. Планеты предлагают особо долго не раздумывать и соглашаться на выгодные деловые предложения. Все они обещают вам значительную прибыль, особенно те из них, которые имеют отношение к строительству или творчеству.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Активный, напряженный день. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Тщательный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно получение новых интересных предложений. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями — лучше отложить их. Многие Скорпионы будут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам, а предпочитая золотую середину.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День несет неожиданные повороты, поэтому сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Опасайтесь сплетен и клеветы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: