«Восеньскi кiрмаш» и Мехомания: большая ярмарка возле ДК ОАО «Мозырский НПЗ»

353

С 21 по 26 сентября в шатрах возле Дворца культуры ОАО «Мозырский НПЗ» на бульваре Юности, 1а будет проходить любимая белорусами универсальная ярмарка «Восеньскi кiрмаш». Любят её за низкие цены, товары хорошего качества и за возможность выгодно купить многое в одном месте.

Свежие продукты, мед и бакалея

Запастись хорошими фермерскими мясными продуктами, домашним творогом и топленым маслом, рыбой и дальневосточными рыбными консервами, солениями, специями и приправами рекомендуем от души, пока ярмарка в нашем городе.

Завсегдатаи таких ярмарок хорошо знают, что орехи, сухофрукты, халву, восточные сладости и кондитерские изделия, продаваемые здесь, качественные и недорогие. Свежие овощи, фрукты и зелень ищите здесь же! Ценители меда будут рады большому выбору разных сортов меда свежего сбора. Его на ярмарку привезли из разных областей Беларуси, из Краснодарского края и Башкирии.

Мехомания

На этот раз Мехомания проводит РАСПРОДАЖУ всей коллекции 2020/21 г. Так случилось, что в минувшем сезоне торговых мероприятий проводилось очень мало из-за ковида. Для производителей и продавцов меховой продукции это привело к необходимости продавать шубы прошедшего сезона= по закупочным ценам и даже ниже. Если вы ищете верхнюю одежду из натурального меха, то вам повезло.

В Мозыре на Мехомании представлены шубы из овчины, норки, комбинированные модели по очень приятным ценам. Возможна покупка в рассрочку или в кредит.

Одежда, белье и галантерея

Широкий ассортимент сезонной одежды и белья для всей семьи и на любой кошелек. Мужская, женская и детская одежда от проверенных производителей по приятным ценам. Для работы, учебы, на особые случаи и для дома. Участники ярмарки предлагают только то, что прошло конкурсный покупательский отбор и действительно пользуется спросом.

Одежда и аксессуары для будней и праздничных случаев: платья, блузы, костюмы, брюки, юбки, шарфы, платки, ремни, сумки, перчатки, броши, колье, заколки, браслеты и многое другое – подчеркнут вашу женственность и элегантность. На ярмарке вы найдете хорошие варианты теплой верхней одежды по приятной цене: куртки, дубленки, пальто, плащи и головные уборы к ним.

Ярмарка будет работать до 26 сентября на бульваре Юности, 1а возле ДК ОАО «Мозырский НПЗ».

Время работы с 10.00 до 19.00.

УНП 191861917


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: