Мозыряне поздравляют аграриев и работников АПК с профессиональным праздником

72

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса, ветераны труда!

От лица жителей города поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня сфера сельского хозяйства является стратегической отраслью, развитию которой уделяется важное внимание. Достойные результаты на полях и фермах всегда даются нелегко, они требуют не только материальных затрат и физических ресурсов, но и величайшего трудолюбия и природной мудрости сельчан.

Труд работников сельского хозяйства требует мастерства, терпения и огромной любви к земле. Отрадно то, что с каждым годом успехи мозырских аграриев становятся все весомее: растет урожайность культур, продуктивность животных, стабилизируется экономика хозяйств.

Благодаря коллективам предприятий агропромышленного комплекса, их ответственному отношению к делу сельское хозяйство Мозырщины уверенно идет по пути стабильного развития. Умное и рачительное хозяйствование дает результаты, которыми по праву можно сегодня гордиться.

От всей души желаем вам новых трудовых успехов, производственных побед, свершения намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, материального и духовного благополучия, мира, добра и хорошего настроения!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: