«За нами — правильный выбор»

158

Своим мнением от услышанного сегодня во Дворце Республики поделилась Елена Фёдоровна Павлечко, председатель Мозырского райисполкома, делегат от Мозырского района:

– По итогам VI Всебелорусского народного собрания была четко и ясно определена программа пятилетнего развития. В ее основе – стабильное развитие регионов. Поэтому для нас важно, чтобы экономика Мозырского района, наших предприятий была сильной. Сильная экономика – сильное государство. Это Александр Григорьевич подчеркнул особенно.

Много Президентом нашей страны сегодня было сказано о социальной направленности политики государства, мы продолжим заботу о наших людях, о мозырянах.

Мы на пороге внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь. Хотелось бы, чтобы наши граждане откликнулись на позитивный посыл Главы государства. Мы тоже, вернувшись в родной регион, обязательно расскажем на встречах с людьми всё, что мы услышали из первых уст. Уверена, что мозыряне сделают правильный выбор в пользу ускоренного развития страны и повышения благосостояния наших граждан.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: