Воспитанники центра творчества детей и молодежи отметили 8 Марта

69

В Мозырском центре творчества детей и молодежи есть давняя добрая традиция – проводить большой семейный праздник, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

К празднику ребята подготовили огромный весенний букет из песен, танцев и слов поздравления! Аншлаг в зрительном зале дополнял атмосферу красоты, творчества и счастья. И вот стены уютного актового зала наполнились прекрасной музыкой детского оркестра «Задоринка». Затем новыми авторскими композициями порадовал танцевальный коллектив «OneIss». Далее зал тепло приветствовал солистов вокального ансамбля «МuzАrt». В лучших народных традициях и в сопровождении цимбал юные артисты исполнили «Цячэ вада каламутна», «Белая касыначка» и другие любимые всеми песни. Учащиеся кружков «Поющий ведущий» и «Гитара» преподнесли родителям свои музыкальные подарки. Удачно дебютировали на концерте в качестве ведущих, исполнителей танцев и песен представители Молодежного парламента. Всего около ста участников концерта показали свое мастерство и талант!

Лица бабушек и мам светились от улыбок, вокруг становилось по-весеннему ярко и солнечно! Пусть в году будет больше семейных праздников и приятных моментов, наполняющих сердца добротой и верой в лучшее!

Татьяна АНДРИЕВСКАЯ, руководитель клуба «Юный журналист» МЦТДиМ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: