Гороскоп на 14 апреля

78

Астропрогноз для всех знаков Зодиака от SB.BY.

Овен

Не бойтесь рисковать – рискованные поступки сегодня принесут больше пользы, чем вы планируете. Не отказывайтесь от поездок и встреч с друзьями – они обещают быть продуктивными и принести вам пользу. День идеально подходит для новых знакомств, осуществления планов и интересных идей, которые вы запланируете на сегодня.

Телец

Не торопите события и не вмешивайтесь в чужие дела – сегодня это может выйти вам боком. День обещает быть удачным для Тельцов, если они проявят характер и сумеют достичь своей цели. Не меняйте свои планы на будущее – это принесет вам пользу и поможет быстрее достичь успеха, особенно если вы давно все продумали и решили.

Близнецы

Благоприятный день для всего нового и необычного. Действуйте быстро и не прогадаете – звезды обещают вам интересный поворот и удачу, если вы не пропустите важное событие в первой половине дня. Во второй половине дня не сбавляйте обороты – может наметиться дело, в котором вам придется принимать непосредственное участие.

Рак

Спокойный и благоприятный день для решения любых проблем и сложностей. Звезды обещают вам исполнение желания и удачу, если вы объективно оцениваете свои возможности. Уделите больше внимания близким людям – они оценят вашу доброжелательность и помогут вам справиться с любыми сложностями и скандалами при условии, что вы не будете вести себя грубо и слишком высокомерно.

Лев

Будьте внимательны в первой половине дня – новости, которые вы узнаете, окажутся для вас полезными. Не бойтесь менять направление – вы справитесь с любыми трудностями и проблемами, если только будете внимательны к деталям. Звезды советуют Львам проявить характер и довериться интуиции.

Дева

Не беритесь за новое – на пути к осуществлению ваших планов могут встать непреодолимые трудности. Звезды советуют Девам завершить старые дела и продумать свои действия. Выдержите паузу и постарайтесь самостоятельно справиться со всеми препятствиями и сложностями – сегодня вам это будет по силам.

Весы

Будьте внимательны к своим желаниям и предчувствиям, особенно в первой половине дня. В это время многое оправдается и вы будете довольны результатом, даже если считаете, что ничего не получите. Не бойтесь менять направление – вы справитесь с любыми проблемами, если проявите характер и останетесь при своем мнении.

Скорпион

Не рассчитывайте на то, что все получится быстро – сегодня вероятны неожиданности, встречи, знакомства и различные повороты обстоятельств, которых не ожидали. Не бойтесь менять направление – в некоторых случаях вам придется немного подкорректировать свои планы. Отложите поездки и дайте себе подумать – вполне вероятно, что поспешность ни к чему хорошему не приведет.

Стрелец

Уделите внимание близким – именно они сегодня потребуют от вас гораздо больше любви и внимания, чем раньше. Звезды советуют вам не браться за крупные дела, а заняться собой, позволить себе немного развлечений и отдыха. В первой половине дня ждите известие, которое переменит ваши планы на будущее.

Козерог

Не рассчитывайте на помощь со стороны или быстрое преодоление какого-то препятствия – сегодня вам лучше отложить сложное дело и заняться более простыми делами. Не торопитесь – в этот день многое изменится или вы посмотрите на привычную ситуацию под другим углом. Постарайтесь ни в чем не спешить и заняться рутинной работой или завершить какое-то дело.

Водолей

Будьте внимательны и осторожны, особенно в быту – в первой половине дня вы можете столкнуться с трудностями и неприятностями. Следите за собой и постарайтесь избегать слишком травмоопасных ситуаций. Сегодня вам легко будет осуществить любые идеи при условии, что вы не будете поддаваться негативным эмоциям и впечатлениям.

Рыбы

Проявите фантазию – сегодня мечты могут дать больше пользы, чем конкретные действия. Сегодня вам легко будет менять планы, корректировать перспективы, однако звезды не советуют предпринимать конкретные действия – вероятны неприятности, проблемы, которых вы не ожидаете уж точно. Не торопите события и позвольте себе помечтать.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: