Руководство Мозырского района поздравляет со 100-летием образования органов прокуратуры

75

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
сердечно поздравляют с 100-летием образования органов прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость и мужество были и остаются основными жизненными установками.

От вашей настойчивости, целеустремленности и последовательности действий во многом зависит вера людей в закон и справедливость.

Уверены, что и впредь вы с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг, а ваша деятельность будет направлена на защиту интересов государства и каждого жителя Мозырщины.

Выражаем вам благодарность за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую большой личной ответственности и принципиальности.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в службе!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: