Руководство Мозырского района поздравляет с Днем молодежи и студенчества

74

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
сердечно поздравляют юношей и девушек Мозырщины
с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи и студенчества!

Молодость – это прекрасная пора, когда каждый человек выбирает свою дорогу. Это время открытий и поиска своего места в жизни.

Молодежь – важнейший трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс нашего региона, огромная движущая и созидательная сила. И в преддверии Дня молодежи особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить, необходимы для серьезных свершений во благо родного края. И именно молодежь должна принимать активное участие в реализации новаторских идей, приумножая то положительное, что создано ранее.

Сегодня в районе созданы все условия для того, чтобы достойно жить, любить, растить детей, самоотверженно трудиться.

Пусть на жизненном пути вам всегда сопутствуют удача, вера в собственные силы и стремление осуществить самые высокие замыслы.

Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: